Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 07:28   #181
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
dab на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vityazfan Посмотреть сообщение
внешних ссылок у тебя много на странице???
у меня такое было... три ненужные ссылки остальные в ноуиндекс оставляй только сапу

и будут брать при цене ВЫШЕ средней!!! Хватит ДЕМПИНГОВАТЬ!!!
внешних - 1-2 ссылки

вчера вечером попробовал поставить выше среднего на 20%

сегодня утром +45 ссылок, вот только из них 15 вида

"Наштовар, купить: Наштовар в москве. Советуем купить наштовар."

Не знаю утверждать такие ссылки или нет - смотрятся уж больно глупо.
нельзя сделать так чтобы если 2-3 раза одно и тоже слово встречалось, мне ссылку даже не показывали?
dab вне форума  
Старый 11.06.2008, 10:23   #182
Специалист
 
Аватар для Migman
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Папуа Новая Гвинея
Сообщений: 284
Вес репутации: 202
Migman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakaji Посмотреть сообщение
Так что научите колдовству своему? А то и вправду от Яши бан за каталоги проспамленные теперь схватить можно!
Че за бред. За реги в каталогах бана никогда не будет. Иначе у нас пол рунета друг друга регать начнут...
Migman вне форума  
Старый 11.06.2008, 10:40   #183
Специалист
 
Аватар для zakaji
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 138
Вес репутации: 198
zakaji скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migman Посмотреть сообщение
Че за бред. За реги в каталогах бана никогда не будет. Иначе у нас пол рунета друг друга регать начнут...
Может я не совсем верно выразился, но за появление большого количества беков с таких каталогов-линкопомойников - Яша понижает позиции в результатах выдачи с последующим возможным бананом! Проверено
__________________
Времена меняются, и мы вместе с ними!
zakaji вне форума  
Старый 11.06.2008, 11:04   #184
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dab Посмотреть сообщение
внешних - 1-2 ссылки

вчера вечером попробовал поставить выше среднего на 20%

сегодня утром +45 ссылок, вот только из них 15 вида

"Наштовар, купить: Наштовар в москве. Советуем купить наштовар."

Не знаю утверждать такие ссылки или нет - смотрятся уж больно глупо.
нельзя сделать так чтобы если 2-3 раза одно и тоже слово встречалось, мне ссылку даже не показывали?
Тоже сегодня попробую!
tophis вне форума  
Старый 11.06.2008, 16:14   #185
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
dab на пути к лучшему
По умолчанию

блин - супер с большей ценой лучше ссылки идут - поднял еще немного ))
dab вне форума  
Старый 11.06.2008, 19:05   #186
Специалист
 
Аватар для Migman
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Папуа Новая Гвинея
Сообщений: 284
Вес репутации: 202
Migman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakaji Посмотреть сообщение
Может я не совсем верно выразился, но за появление большого количества беков с таких каталогов-линкопомойников - Яша понижает позиции в результатах выдачи с последующим возможным бананом! Проверено
В бан он не загонит. Пессимизируются беки и все. Иначе любого конкурента так можно забанить...
Migman вне форума  
Старый 12.06.2008, 07:19   #187
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
palka на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот человек новый но только одного не могу понять что за недоумки ставят цены ниже рыночных(Средняя цена по системе) А вы еще спрашиваете какие цены ставить ну это разве не маразм? Вам сама система говорит что средняя цена вот от этой цены нужно и оталкиватся одним словом тупой вопрос и из за как была сказано выше ДЕМПИНГОВ страдают все подумайте своей пустой головой. Да хотя это дело личное и каждого.
palka вне форума  
Старый 12.06.2008, 07:38   #188
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palka Посмотреть сообщение
Я вот человек новый но только одного не могу понять что за недоумки ставят цены ниже рыночных(Средняя цена по системе) А вы еще спрашиваете какие цены ставить ну это разве не маразм? Вам сама система говорит что средняя цена вот от этой цены нужно и оталкиватся одним словом тупой вопрос и из за как была сказано выше ДЕМПИНГОВ страдают все подумайте своей пустой головой. Да хотя это дело личное и каждого.
чуть щас не выматерился... если Вы товарисч такой доумок, то почему страдаете? мАзГа не хватает? ну тогда Вы товарисч не доумок...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 12.06.2008, 09:26   #189
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
чуть щас не выматерился... если Вы товарисч такой доумок, то почему страдаете? мАзГа не хватает? ну тогда Вы товарисч не доумок...
На процедуры его!
Ufaweb вне форума  
Старый 12.06.2008, 10:30   #190
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
palka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
чуть щас не выматерился... если Вы товарисч такой доумок, то почему страдаете? мАзГа не хватает? ну тогда Вы товарисч не доумок...
Угу походу так и есть видимо мазга не хватает а что тебя так задело то за живое ты аж на дыбы встал. Спокойствие не напрягайся. Да ты как всегда прав я не доумок......... слово то какое прекрасное. А ты у нас администрация 6-й палаты так что что я могу сказать нет слов одни эмоции.... Чертям чертовская жизнь.....
palka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.