Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2008, 15:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 199
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию

в принцыпе ты прав но не хочетьс мне выкладывать сюда урлы
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 15:00   #12
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 280
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

фтопку. Форума хватает. Тем более, как говорилось выше, большинство проблем уже были описаны.
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 15:02   #13
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Готов быть саппортом для своих активных рефералов =))
/См. подпись /

Хотите саппорта - их есть у меня
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 15:06   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 199
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Готов быть саппортом для своих активных рефералов =))
/См. подпись /

Хотите саппорта - их есть у меня
Да эта система очень даже примелема outtime асю ответь или пм сой глянь
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:19   #15
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Когда у меня ероры высапали я просидел сутки, я же не программист и просежу еще столько же, новые покупные ссылки все ок, а вот старые некторые в ерорах а некторые нет, я Ank вусмерть замучал
когда эрроры первым делом надо просто подождать пару дней. обычно это изза ошибок-недотоступности вашего сервера. взрывать мозг сразу же техподдержке нет смысла.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:20   #16
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Для вас и помимо саппорта есть:
а) форум
б) поиск на форуме, где обсуждалось 95% всех вопросов, особенно от новичков
в) обратная связь, если у вас вопрос из оставшихся 5%, и его не помогли решить на форуме.

проблему формулируйте четче, понятнее и подробнее и на все вопросы ответ найдется

г) собственная голова надеюсь тоже есть
+1.
и самое главное - в правильно сформулированном вопросе уже содержится половина ответа.
порой удивляешься - такие вопросы задают, что хочется только одно узнать - где такую траву берут..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:55   #17
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Даже если в саппорт набрать сотни две человек - пользователей в системе 70 тысяч. На каждую аську саппорта - в среднем по 350 человек. Вот и считайте, когда до вас очередь дойдет.
На одном питерском хостинге 29000 клиентов.
Ответ по ICQ получаю в пределах минуты.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:36   #18
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а еще всегда найдутся люди, которые готовы потратить немного своего свободного времени и помочь. иногда даже безвозмездно (т.е. дадом)
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:25   #19
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати насчёт поиска по форуму...
Свои площадки я как-то легко добавил, не сильно втыкая в faq.
С последней проблема возникла: пока в форуме нашел ответ - проклял всё.
Какой иезуит поставил задержку на поиск в 25 сек?
Она реально бесит.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:18   #20
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
фтопку. Форума хватает. Тем более, как говорилось выше, большинство проблем уже были описаны.
Чего Вам фтопку? это коммерческий проект, значит сапорт должен быть.

Хотя лично мне, когда поначалу были проблемы с кодом на Perl, помогали быстро. но сколько времени прошло с тех пор... как сейчас не знаю...

Те сайты которые на Perl, там принципиально с Ерорами проблем не возникает. Это Вам не ПХП

Те сайты, которые на ПХП, проблемы вылазят переодически, но как выясняется всегда, проблемы на моей стороне...

В сапорт даже и не помню, когда обращался в последний раз(тьфу, тьфу, тьфу ), но это не значит, что его быть не должно...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изумительная работа сапорта или об отписках AleM Ошибки при работе с системой 8 03.08.2007 13:21


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.