Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 18:01   #11
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А у меня моедарция попала на сбой кномки YAP Вот уже 3 дня жду новую модерацію... УЖе скоро будет проўе заново сайт добавіть... Благо новых страніц в індексе Яші куча появілась...
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 01:26   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vsb на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
да, действительно большая...
не знаю, не знаю...
С прокси не мучался, но для собственных нужд написал себе анализатор.
Я что баклан для каждого сайта проверять по 300-10 000 ссылок в ручную
Сейчас пока добавляю маленький сайт - 375 страниц, но чес слово геморно, да и не дайбог ошибся в урле и все не пройдет модерацию Прога лучше однозначно лучше... В общий доступ не думаю что стоит выкладывать чтоб рано не забанили ип, Но вообще я молодец

p.s. продам доступ за 10 баксов за урл. 10$ = 1 сайт, Если вдруг кому то надо ))
vsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 03:16   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
leos может только надеяться на улучшение
По умолчанию

хм, вот если нам, юзерам, приходится вручную сидеть и тыкать на кнопку, чтобы выяснить в индексе или нет... то модераторы тоже так делают? Ведь автоматически геморно получается, как для юзеров, так и для модеров, так? И это у вас там 500 индусов сидит и на кнопки давит, чтобы потом сказать, что не все страницы проиндексированы? Если нет, то как вы определяете проиндексированность страниц сайта и почему этого нельзя сделать на этапе сканирования сайта?
leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 08:48   #14
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vsb на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leos Посмотреть сообщение
И это у вас там 500 индусов сидит и на кнопки давит
ггг, зачет Если так и есть это ггггггг ))
Модераторам дам доступ к тулзе на проерку моих сайтов бесплатно
Упростим жизнь "индусам"!

Суть тулзы заключается в следующем. Копируете html страницы sape "страницы" либо полностью либо только ту часть где таблица с ссылками.
вставляете код в textarea и нажимаете "анализировать"
Скрипт выполняется с небольшой задержкой (1-5 сек) между проверками ссылок (чтоб яндекс не сказал "вы чо?") и появляются ссылки с указанием yes|no, номерами как в sape стоят и ссылкой yap для не уверенных.
По окончании обработки строится таблица с двумя столбцами Yes|No в которых все ссылки которые прошли и не прошли проверку.

Далее я просто смотрю по номерам ссылок и удаляю из sape те номера которые не прошли проверку. Если модерам надо, то я могу поделиться для проверки своего сайта...
Все остальные - поймите меня правильно, я б с удовольствием пустил бы всех но прокси я не писал - делал для себя а не для всех, и поэтому если все ломанутся яндекс может легко в бан послать ип. Это конечно не страшно но все равно не приятно... - не нужный мне гемор.
vsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 08:55   #15
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsb Посмотреть сообщение
По окончании обработки строится таблица с двумя столбцами Yes|No в которых все ссылки которые прошли и не прошли проверку.

Далее я просто смотрю по номерам ссылок и удаляю из sape те номера которые не прошли проверку.
А что мешает сделать список адресов из таблицы No???
Вставляете его в окошко на Сапе, нажимаете "проставить галочки" и все!
Я проверяю с интервалом 10 сек.
Береженого Бог бережет, а ночь длинная.
Кому надо, пишите, обсудим.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт не прошел модерацию luckmus Ошибки при работе с системой 1 24.06.2008 20:50
Сайт не прошел модерацию legent Вопросы от новичков 9 22.05.2008 02:22
Сайт не прошел модерацию Bulgakov Вопросы от новичков 8 24.02.2008 00:00
Сайт не прошел модерацию... udal Вопросы от новичков 11 31.01.2008 17:44
Сайт не прошел модерацию piracy Вопросы по работе системы 5 29.10.2007 20:58


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.