Старый 20.09.2009, 12:47   #1
Новичок
 
Аватар для soldatov
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
soldatov имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Насчет проиндексированости в Я

Сапой пользуюсь давно, но слабо (не основной заработок). Поэтому, если мой вопрос покажется самоочевидным, прошу сильно не ругаться на нубку .

Итак. Есть сайт. Несколько лет в сапе.
-Раньше "Это" происходило так. Один раз в несколько месяцев заказываешь переиндексацию, после чего сайт получает статус "ожидает модерации" (или что-то в этом роде). От меня требовалось удалить все страницы, которых нет индексе Я, после чего сайт получал стату "работает".
-Сейчас "Это" происходит так. Нажимаешь "Переиндексировать", и после обхода робота появляются страницы со статусом "new", а у сайта так дальше и остается статус "работает".

Отсда вопрос: осталось ли требование удалять страницы которых нет в яндексе?
soldatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:56   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Отсда вопрос: осталось ли требование удалять страницы которых нет в яндексе?
Говорят нет. Они просто не показываются у О. Тока вы новые страничке не забудьте активировать-то.

p.s. Ожидает модерации и счас есть... Или я что-то пропустил?
p.p.s. Хотя я до сих пор через обратную связь запрашиваю переиндексаию...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
777 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Они просто не показываются у О.
К сожалению показываются.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:24   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Не проиндексированные страницы надо исключать.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:33   #5
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

В удалении непроиндексированных страниц заинтересован сам вебмастер, чтобы нервные оптимизаторы, вроде меня, не отправляли сайтег в GBL.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:35   #6
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 191
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

Каждый день отправляю сайты в ГБЛ за непроиндексированные страницы. И не я один. Поэтому лучше такие страницы исключить.
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:49   #7
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soldatov Посмотреть сообщение
осталось ли требование удалять страницы которых нет в яндексе?
Нет. Этого более делать не надо.


Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Не проиндексированные страницы надо исключать.
Вы не правы. Уже не надо.


Цитата:
Сообщение от VoldemarK88 Посмотреть сообщение
Каждый день отправляю сайты в ГБЛ за непроиндексированные страницы
Совершенно напрасно.
Я удаляю просто без ГБЛа.
Ясно же что они потом появяцца в индексе..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:52   #8
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Йода,
Почему не надо? А если после апа выпало много страниц?
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:56   #9
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я удаляю просто без ГБЛа.
Ясно же что они потом появяцца в индексе..
Как О тоже просто удаляю, без ГБЛ. Тем более, что не всем нужно продвижение только в Яндексе... Поэтому эта страничка может быть кому-то полезной. Как ВМ добавляю только проиндексированные Яндексом страницы, чтобы такие как VoldemarK88 не отправляли в ГБЛ.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:59   #10
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Йода,
Почему не надо? А если после апа выпало много страниц?
Потомучто Авелон сделал офицальное заявление, что теперь можно не удалять страницы не в индексе, ибо система сама будет брать только те, что проиндексированы и торговать их. Тоесть если раньше сайт не проходил модерацию, если были страницы не в индексе не удаленные с сапы, то сейчас- такого требования нет и сайт принимаецца.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Как ВМ добавляю только проиндексированные Яндексом страницы, чтобы такие как VoldemarK88 не отправляли в ГБЛ
А я добавляю все подряд. Слава Богу, товарищи "такие как VoldemarK88" погоду не делают.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 20.09.2009 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕ работает проверка проиндексированости страниц! seo32 Вопросы по работе системы 4 10.08.2009 11:22
вопрос насчет PR fidmast Google, MSN, Yahoo 8 17.06.2009 17:34
Проверка проиндексированости страниц в Яндексе Swagro Ошибки при работе с системой 23 16.01.2009 01:05
насчет PSD макета bla-bla-bla Курилка 2 12.01.2009 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.