Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Итак?
Хороший вариант 44 70.97%
Плохой вариант 6 9.68%
Другое (ответ в теме) 2 3.23%
Традиционный пункт насчет опроса. 10 16.13%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 03:31   #71
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

thoth666, я на все согласный, я ушел спать, мой дискуссия проигран ))
_sega_ вне форума  
Старый 21.01.2010, 03:33   #72
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
thoth666, я на все согласный, я ушел спать, мой дискуссия проигран ))
ахаха ))))
так даже не интересно ))))

я тоже пошел спать. до завтречка всем.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 21.01.2010, 04:03   #73
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Обеими рукми ЗА, думаю от флудерастов должно помоч.
Maxter вне форума  
Старый 21.01.2010, 04:18   #74
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
еще можно сделать репутацию более качественной,
это соотношение количества сообщений к положительной репе.
т.е. от сообщений как я заметил репа растет и бывают нафлудят не по теме или так между прочим и тем самым репа растет.

А бывают редко но метко, точно в цель, здесь я думаю репутация должна быть больше чем у "болтунов"
Подобным образом репу сильно не нарастишь - она, конечно, зеленая, но простым соотношением кол-ва постов и репы сразу видно, откуда она взялась...

Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
а зачем минус ставить? я же не ставлю вам))) хотя могу, но зачем? я могу и так вам ответить, но вы при ответе жмакаете кнопачки) вы как впервые это делаете, так обычно ребенку дали игрушку изначально, он ей поиграется и бросит...
Дали нам игрушку - вот и юзаем без напряга... Вам какое что?

Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
ну так вы ж этим ничем не отличаетесь от идиотов)
А вам-то откуда знать-то?

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
4. Закрытие курилки до получения статуса.
- невозможность клонам вести информационные диверсии и просто гадить
- курить вредно, некоторые от курения зеленеют, а некоторые краснеют, смотря как выдыхать
- в последнее время расплодилось много клоунов с кол-вом постов от 0 до 10, тусующихся и хамящих в курилке.
Как по мне - проблема курилки и репы совершенно искусственна и создана, в первую очередь, старожилами форума.
В курилке может быть все: и адекват и не адекват, на то она и курилка. Само название говорит о том, что, как минимум, все, что в ней написано - имеет право быть полным бредом. Ну так и относитесь к этому соответственнно - просто пофигу и все. Игнорируйте неадекват и получайте удовольствие от жизни.
Однако, именно в курилке (что естественно) пытаются не только пофлудить, но и показать другим, что они не правы.

Весь парадокс и проблема курилки в том, что именно из нее многие получают "по репе", а ведь новички, чаще всего, жалуются на это именно потому, что исходя из названия темы думают, что могут тут флудить, не задумываясь о последствиях... И они правы в этом.

Отсюда вопрос: может надо просто создать две разновидности курилки: одну, где все можно (в пределах правил, есстественно) и тебе ничего за это не сделают, а другую для старожил, куда неадекваты попасть не смогут.

ПысЫ: прошу прощения за сумбурность речи и многословность
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 21.01.2010, 04:23   #75
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Дали нам игрушку - вот и юзаем без напряга... Вам какое что?
свою сломал, вот на чужие засматриваецца )))

chahlic, проблема в том, что в курилке сейчас полной клонов, которые влезают в каждую тему (за примерами далеко ходить, думаю, не надо).
А новички получают по шапке за курилку поделом - им говорят что это неправильно, а они с пеной у рта доказывают обратное. Не говоря уже о хамстве.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 21.01.2010, 05:12   #76
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
chahlic, проблема в том, что в курилке сейчас полной клонов, которые влезают в каждую тему (за примерами далеко ходить, думаю, не надо).
ПОэтому и предложил об отдельной курилке для новичков: пусть клоны там едят друг друга с говном.. Хотя, это совершенно не принципиально - можно просто сделать курилку для "проверенных", как предложил thoth666

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
А новички получают по шапке за курилку поделом - им говорят что это неправильно, а они с пеной у рта доказывают обратное. Не говоря уже о хамстве.
Но ведь курилка же - не мешайте ее с жизнью ))))
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 21.01.2010, 05:16   #77
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
не мешайте ее с жизнью ))))
Давно уже перемешана.. Эмоции бурлят, как на поле боя..
rusteam вне форума  
Старый 21.01.2010, 05:29   #78
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Давно уже перемешана.. Эмоции бурлят, как на поле боя..
Ну, тогда либо все разрешить, либо все запретить - третьего не будет. А так как все не разрешат, то я за предложение.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 21.01.2010, 05:54   #79
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
даже аргументировать по моему не стоит - и так все ясно
йес...
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 21.01.2010, 06:13   #80
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

хороший вариант впринципе)
но помню что на маулнете я не общаюсь, только зареген и как-то хотел дать объяву о скупке доменов, а меня послали, мол в купле продаже я не могу писать, а я реальный покупатель был, это обидно и печально)
ну на этом форуме мне пох, тут я смогу создать подобную темку если что)
nvrskozzy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насчет проиндексированости в Я soldatov Вопросы по работе системы 19 24.09.2009 11:53
насчет PSD макета bla-bla-bla Курилка 2 12.01.2009 23:22
Нужна кнопка для пересмотра ерроров. sergey_kusa Пожелания пользователей системы 3 02.08.2008 13:24
Предложение насчет определения ТИЦ Kesha V Пожелания пользователей системы 13 31.03.2008 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.