Старый 06.07.2011, 22:55   #11
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 198
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igarek5 Посмотреть сообщение
убрал тест на уровень сексуальности и отписал платонам
В СССР секса не было, и в Интернете не будет
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 166
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Что-то я не понял... Слово "секс" на сайте уже повод для фильтра? А как же различные медицинские темы или глянцевые журналы? Это тоже адалт?

Ну тогда хорошо бы играть по одним правилам со всеми. А то вижу кучу сайтов не под фильтром с гораздо более сексуальным контентом. К примеру та же мамба и куча новостных сайтов с фривольными тизерками.
С точки зрения Яши 80% сайтов - это адалт. Пусть так. Ну так засуньте их всех в эту группу и будем радостно конкурировать между собою там. А то получается, что все равны, но отдельные - ровнее.

Пока веду переписку с Платонами на предмет прояснения критериев фильтрации.
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:38   #13
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
Пока веду переписку с Платонами на предмет прояснения критериев фильтрации
Закончите расскажите, а то у меня аналогичный сайтец, то в индексе - то нет.
я закрыл на это глаза тупа трафф с гугла, хотя такие же висят и в яндексе.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 01:18   #14
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 166
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Переписка пока не окончена.
Конечно Платон не раскрывает действия алгоритмов и тому подобное.
Однако есть три предположения по поводу действия робота adult:
1. Кладется болт на noindex/nofollow
2. Анализируются ссылки написанные текстом и не оформленные тэгом
3. Анализируются ссылки сделанные через редирект

Если подтвердится, то скоро вместе со мной будут многие форумы, блоги и сайты, где разрешены комментарии.

Последний раз редактировалось Igor Vaskov; 09.07.2011 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 01:34   #15
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
Если подтвердится, то скоро вместе со мной будут многие форумы, блоги и сайты, где разрешены комментарии.
Утверждение ложно.
У меня на паре форумов есть и сиськи, и письки. Как в тексте, так и в картинках.
Санкций нет.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:53   #16
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

У меня форум при городском портале не индексируется нормально, уже месяца три.
Проиндексировано Яндексом 300 страниц, вместо 900.

Сижу и думаю, а не из-за тем ли про секас, и т.п.!? Ибо первый раз так, что форум не индексируется Яшей
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:34   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 166
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
Сижу и думаю, а не из-за тем ли про секас, и т.п.!? Ибо первый раз так, что форум не индексируется Яшей
Проверить просто. Берешь уникальную фразу для проиндексированной страницы или доменное имя без зоны (ru, com etc.) и ставишь в простой поиск (обязательно в простой, а не в расширенный). Ищешь. Если в выдаче на первой странице тебя нет, то дописываешь в конец фразы слово "секс". И смотришь выдачу. Если теперь на первом месте, то принимаю в дружную компанию пострадавших.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Утверждение ложно.
У меня на паре форумов есть и сиськи, и письки. Как в тексте, так и в картинках.
Санкций нет.
Увы. Это не доказывает ничего. Может просто "пока нет". Яша не быстр. Вполне возможно, на меня стукнули конкуренты и поэтому со мной такое ускорение произошло.

Последний раз редактировалось Igor Vaskov; 09.07.2011 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 15:23   #18
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 175
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl_mutant Посмотреть сообщение
В СССР секса не было, и в Интернете не будет

Ёшкин кот, а как же мы на свет появились?
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:02   #19
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
Увы. Это не доказывает ничего. Может просто "пока нет". Яша не быстр.
Три года нормальный срок, я считаю.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:51   #20
Специалист
 
Аватар для Francua
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: GB
Сообщений: 189
Вес репутации: 197
Francua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Francua с помощью ICQ Отправить сообщение для Francua с помощью AIM Отправить сообщение для Francua с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Три года нормальный срок, я считаю.
Ага... у меня вот тоже сайт есть, пару лет нормально висел в индексе 90% всех страниц. После последних АПов осталось 25%
Сайт литературный по соответствующей теме.
Francua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adult-фильтр sotis Пожелания пользователей системы 7 04.04.2011 09:09
adult-фильтр не работает? Alfabet Ошибки при работе с системой 28 11.11.2009 18:16
Adult фильтр сломался Последний Герой Ошибки при работе с системой 5 17.06.2009 08:42
Попадает в фильтр adult-тематики?! Saprano Вопросы по работе системы 7 19.05.2009 16:51
Adult-фильтр orphelin Пожелания пользователей системы 18 16.06.2007 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.