Старый 07.05.2008, 15:31   #2251
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Студент, чё за бадяга у тя в подписуле? Ты с начала года на форуме - май месяц, иди сделай хоть 10 стр, я серьёзно... какого детооргана ты тут торчишь?
rusteam вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:33   #2252
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Студент, чё за бадяга у тя в подписуле? Ты с начала года на форуме - май месяц, иди сделай хоть 10 стр, я серьёзно... какого детооргана ты тут торчишь?
руки не доходят.... статьи готовы, вставить некоторые нуно.... да и в 30 игр, как то трудно втянуться))) один огейм жрет по несколько часов)

PS^ пускай сайтик весит... он хоть мне глаза мазолит.. мол сделай менее, нку сделай мене....
Chervechok вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:37   #2253
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не знаю чё там жрёт у тя и скок, но скажи, тебя самого кто кормит? А когда перестанет кормить что будет? Иди прямо сейчас... Прямо сейчас хорошая фраза не?
rusteam вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:39   #2254
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Навряд ли если вы неместный вам название что-то скажет) Шадринск
Ха! Я из Каменска-Уральского Совсем рядом... по карте...
D.iK.iJ вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:41   #2255
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Ха! Я из Каменска-Уральского Совсем рядом... по карте...
Да и не по карте тоже) я видела как-то, что соседи)

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
Народ, у каво персональный аттестат в вебмани есть? стоит ли его брать?
У меня есть. А стоит или нет, зависит от того, зачем он тебе вообще нужен)
errora вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:41   #2256
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Не знаю чё там жрёт у тя и скок, но скажи, тебя самого кто кормит? А когда перестанет кормить что будет? Иди прямо сейчас... Прямо сейчас хорошая фраза не?
с доров на бутерброд хватает...
так ты прав... у меня наверно творческий кризис....)
идей много а реализация работает на 0,5%
Chervechok вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:42   #2257
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Да и не по карте тоже) я видела как-то, что соседи)



У меня есть. А стоит или нет, зависит от того, зачем он тебе вообще нужен)
чтобы пластиковую карту взять бесплатно)

Фауст)) только не бань, я не со злым умыслом 2 поста в подряд) чесно....
Chervechok вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:44   #2258
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
стоит или нет, зависит от того, зачем он тебе вообще нужен
как бы к дохтуру ему, по ремонту агрегатов...
rusteam вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:46   #2259
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Да и не по карте тоже) я видела как-то, что соседи)
Извините, но Вы меня пугаете
Чувствую, пора прятаться идти... Буду выходить из дома ночами и бродить по лесам под полной луной.
D.iK.iJ вне форума  
Старый 07.05.2008, 16:01   #2260
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Извините, но Вы меня пугаете
Чувствую, пора прятаться идти... Буду выходить из дома ночами и бродить по лесам под полной луной.
не пугайся так) все хорошие и добрые, когда сапа не глючит))
Chervechok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.