Старый 31.07.2014, 08:52   #1
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию Нужен файл sape.php без кода счетчика SR

Сегодня выпали в эррор полтора десятка ссылок; причина - "ошибка соединения с сервером". Раньше, когда такое случалось, простое обновление файла sape.php быстро решало проблему. Но теперь этот файл содержит код счетчика SR, который я категорически не хочу устанавливать. Надо восстановить обычную версию sape.php, чтобы ею могли при необходимости пользоваться те, кто хочет работать по старинке, без установки счетчика SR со всеми вытекающими. Администрация, сделайте, пожалуйста.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 08:58   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
"ошибка соединения с сервером". Раньше, когда такое случалось, простое обновление файла sape.php быстро решало проблему.
еще можно системный блок пнуть. иногда помогало...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:03   #3
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
еще можно системный блок пнуть. иногда помогало...
Зачем же так грубо? Лучше бы подсказали, если знаете что...
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:08   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Виталий Меньшиков, я кагбе намекал про то, что дело не в файле sape.php.
и совсем не грубо.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:18   #5
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Виталий Меньшиков, я кагбе намекал про то, что дело не в файле sape.php. и совсем не грубо.
А я намекал на то, что грубо пинать системный блок, тогда как обновление файла sape.php мне реально помогало в тех случаях, о которых я говорю. Первый раз это было с подсказки саппорта.

Добавлено через 6 минут
Это если бы все ссылки выпали в эррор из-за ошибки соединения с сервером, то было бы результатом отсутствия обработки html файлов php-интерпретатором. А когда небольшое количество, то мне лично помогало обновление sape.php

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 31.07.2014 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 11:12   #6
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Лучше бы подсказали, если знаете что...
какая версия нужна?
могу в личку код скинуть..как вариант
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:30   #7
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

А почему нельзя просто снять галочку и не выводить счетчик? :/
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:42   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
тогда как обновление файла sape.php мне реально помогало в тех случаях
Вы ошибаетесь. Вам помогало время.


Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Надо восстановить обычную версию sape.php, чтобы ею могли при необходимости пользоваться те, кто хочет работать по старинке, без установки счетчика SR со всеми вытекающими.
Счетчик в настройках площадки отключается.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 13:10   #9
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
какая версия нужна?
могу в личку код скинуть..как вариант
Последнюю или предпоследнюю версию перед модификацией, если можно. Большое спасибо.

Галочку-то снять не проблема, Dikij, да код счетчика при этом все равно останется на страницах. Зачем мне больше хлама-формул в подвале, у меня и так его хватает (а некоторые О этого не любят). Я вообще это нововведение, SR, не поддерживаю - впрочем, и лимиты тоже. Страницы добавляются в акк сразу после их появления на сайте, а не после индексации Яндексом (как было обещано).

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 31.07.2014 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 13:20   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

-А чего вся квартира в тараканах?

-А это я диссертацию пишу. О тараканах.

-Ну, расскажи.

-Берем таракана, ставим его на стол и кричим: Беги! И он бежит! Отрываем ему ноги и кричим: Беги! Но он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит!
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредоносный код в файл sape.php Play184 Ошибки при работе с системой 8 20.06.2013 20:47
Инклудинг в файл sape.php foreest Разработка и сопровождение сайтов 9 11.06.2010 14:12
файл Sape.php пропадает white1256 Вопросы от новичков 5 24.05.2009 10:37
Вставка кода ******** в файл сапы без ведома вебмастера KraeveD Вопросы по работе системы 3 17.03.2009 15:42
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.