Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 17:21   #31
Новичок
 
Аватар для Taibres
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Taibres не любят в этих краяхTaibres не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
да, считаю дорого, в ДЦ напрямую дешевле


интересно - каким это образом реселлер может увеличить надежность? - по-моему реселлер всегда понижает надежность, так как та же абуза должна прийти к реселлеру, а тот уже пересылает ее Вам, и тут возникает с каждым новым посредником - цепочка становится все менее и менее надежной
Ты не смотри цены на сайте Inferno Solutions, а лишь ориентируйся на них, с ними всегда можно договориться. Мне например неплохую "пожизненную" скидку сделали. Я доволен, как слон!

А надежность заключается в том, что саппорт занимается администрированием и следит з работой ваших серверов. Даже перед обращением в саппорт - он уже все знает. И быстро исправляют неполадки... преимущества на лицо... а вы говорите...
Ну вообще - каждому свое...
Taibres вне форума  
Старый 30.10.2011, 23:55   #32
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Надоел украинский хостинг, 4 гига за 15 баксов в месяц, на одном серваке куча соседей, иногда долго грузятся сайты в час-пик, правда техподдержка живая.
Хочу перейти к австрицам, 5 гиг за 4,5 евро, уже пол года снимаем у них же сервер, работает отлично, поддержка круглосуточная, правда только на немецком и инглише, в общем за работоспособность не переживаю.
Скажите 4,5 евро за 5гиг для хостинга сейчас нормально или дешево/дорого?
kakogohrena вне форума  
Старый 13.05.2013, 12:51   #33
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: dedicatesales.com
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
proffy не любят в этих краяхproffy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Надоел украинский хостинг, 4 гига за 15 баксов в месяц, на одном серваке куча соседей, иногда долго грузятся сайты в час-пик, правда техподдержка живая.
Хочу перейти к австрицам, 5 гиг за 4,5 евро, уже пол года снимаем у них же сервер, работает отлично, поддержка круглосуточная, правда только на немецком и инглише, в общем за работоспособность не переживаю.
Скажите 4,5 евро за 5гиг для хостинга сейчас нормально или дешево/дорого?
да это вполне адекватная цена, некоторые гнут куда более, за "ничто" по сути))
proffy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надежный Московский Хостинг? Challenger Хостинг и доменные имена 17 01.01.2010 11:05
Выделенный сервер ancorid Разработка и сопровождение сайтов 44 28.08.2009 17:42
Как правильно выбрать выделенный сервер EmperorTigr Разработка и сопровождение сайтов 34 19.07.2009 18:31
Выделенный сервер jokero Деловое сотрудничество 28 30.09.2008 20:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.