Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 14:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Xics на пути к лучшему
По умолчанию MSN. Не хочет индексировать сайт более 6 месяцев.

Добрый день!

Более 6 месяцев MSN.RU (live.com) не индексирует мой сайт в зоне *RU. Подобной проблемы нет с другими ПС. Полностью изучил справочную информацию и мой сайт соответствует требованиям системы.

Где-то месяц назад отправил повторный запрос на индексацию сайта, однако результата нет. Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и может поделиться опытом.
Xics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:51   #2
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

посоветовал бы забить... хотя где то 1% с лив.ком идет у меня
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:48   #3
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже посоветовал бы забЫть про live.com
У них выдача странная я в Топе Яши, Гоши, Рамы (даже!) а вот в live.com - в Опе полной
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:53   #4
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

редкий поисковичек..... ко мне на сайт приходят с него в основном с запроса "login" сайт мото тематики )))
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:26   #5
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xics Посмотреть сообщение
Более 6 месяцев MSN.RU (live.com) не индексирует мой сайт в зоне *RU. Подобной проблемы нет с другими ПС. Полностью изучил справочную информацию и мой сайт соответствует требованиям системы.
А зачем он вам, если не секрет?...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 01:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Xics на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
А зачем он вам, если не секрет?...
Все очень просто. Пока у клиентов существует IE 6 — MSN будет нужен как воздух. Дело в том, что многие «руководители» вводят поисковый запрос не в форму ПС, а в строку адреса. А как известно такой запрос направляется в MSN.

Сейчас проблема с индексацией решается. Все что нужно - получить нужные ссылки с сайтов, которые MSN хорошо знает. Таким образом за 2 недели проиндексировал уже половину сайта. Трафика не много, но приятно. Правда сказать это мне обошлось в 3200.
Xics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:33   #7
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Была такая ситуация, сделал пару постов на буржуйских закладках пришел bot MSM теперь месяца два как выгнать не могу сканит постоянно прижился, решение для привлечения буржуя иди в буржуйский инет.

P.S: Проверил на трех проектах
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:35   #8
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

гы, ввел в мсн свой ВЧ Я сразу и на втором и на четвертом месте. На втором - главная, на 4-ом 2ув.
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:36   #9
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
А зачем он вам, если не секрет?...
Странный вопрос. Как зачем? А посетители? Очень даже не мешает, если есть.

Могу по своему одному ресурсу (форуму) сказать, что за 2,5 месяца он там не появился, хоть ресурс и в нескольких рубриках DMOZ, а там, наверняка, этот бот должен проползать...
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:22   #10
Новичок
 
Аватар для Karamel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Karamel на пути к лучшему
Отправить сообщение для Karamel с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamel с помощью AIM
По умолчанию

только начала работать с МСН даже разобраться тольком не могу - ничего не индексирует, и ругается матом((
Karamel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не хочет добавлять cmsimple и html сайт KirillTse Вопросы от новичков 15 29.04.2008 14:05
Сайт не хочет проходить проверку PCSpeaker Вопросы от новичков 10 25.03.2008 01:33
Как заманить яшу?! Не хочет индексировать домен в зоне ORg humorland Яндекс 11 14.02.2008 15:06
Яндекс перестал индексировать сайт Tony Light Яндекс 2 23.11.2007 13:00
Яша не хочет индексировать сайт- хелп советом kazanclub Яндекс 35 26.07.2007 18:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.