Старый 25.03.2008, 07:25   #1
Новичок
 
Аватар для 3TOH
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
3TOH скоро станет известен
Exclamation Что-то совсем нестыкуется


Строчек 4, к тому-же более 200 символов. Да и слова в верхнем регистре попадаются. И что должны подумать пользователи которые прочитали эту тему? Или Модераторов это правило некасается?
Хотел бы увидеть разумное объяснение.
3TOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:50   #3
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3TOH Посмотреть сообщение
Строчек 4, к тому-же более 200 символов. Да и слова в верхнем регистре попадаются. И что должны подумать пользователи которые прочитали эту тему? Или Модераторов это правило некасается?
Хотел бы увидеть разумное объяснение.
Есть правила у ВСЕХ РАЗУМНЫХ. Админ всегда прав.
Или кто-то решил свои правила устанавливать?
Пусть модератор форума, хоть "повесть о настоящем человеке" в подвале напишет - его желание и его право. Следите за собой.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:54   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

У вас расширение маленькое, там 3 строки.
Цитата:
Есть правила у ВСЕХ РАЗУМНЫХ. Админ всегда прав.
Не правильно, Админ должен давать пример свои поведением. Посмотрите на жизнь, каждый себя Админом считает. Вот вам и корупция, и злоупотребление положением.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 25.03.2008 в 08:56.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:38   #5
Специалист
 
Аватар для Александр Блохин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Вес репутации: 202
Александр Блохин скоро станет известен
По умолчанию

Мне кажется, что правило - для дураков. Не нужно входить в крайности и всё. Меня не напрягает такая подпись у модератора, да и вообще у кого угодно.

Делайте подпись адекватной - всё будет хорошо.
__________________
ID=94765. Тематика: маркетинг, реклама, PR.
PR=4, тИЦ=90. Ссылки в двух блоках (отчётливо, очень отчётливо, видны пользователям). УВ1=$18.00; УВ2=$1.00; УВ3=$0.50.

Александр Блохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:27   #6
Новичок
 
Аватар для 3TOH
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
3TOH скоро станет известен
По умолчанию

По поводу расширения я возможно и согласен, но все равно, тогда значит можно вписать в подвал Войну и мир? А что, ну мало-ли у меня дома плазма на 72 а у всех остальных просто расширение низкое.

А в каком смысле мне следить за собой? У меня с подписью все нормально. У меня ее нет. Я оставляю сообщения для обсуждения вопроса а не для рекламы своих ресурсов.
Данная ситуация напоминает машину начальника ГИБДД стоящую под знаком "стоять запрещено" ну или как там.

Дело не в длинных подписях или ссылках, но извините меня если уж человек устанавливает какие-то правила, то пусть он соизволит сам их соблюдать. Или у нас тут кастовое разделение? Я Модератор а вы тут все никто? Так выходит. Уж извините, как говорили в древнем Риме - "Суров закон, но закон". Правила существуют для всех, и если эти правила несоблюдает даже тот кто их ввел, то мало кто их будет соблюдать.
Мне просто хотелось увидеть ответ автора данного правила, но он наверное еще не читал данного топика.
Я согласен пользователи которые высказали здесь свое мнение по своему правы, но тогда нужно более четко сформулировать предложенное.
Обозначим необходимое разрешение экрана,пометим что "по теме" длинна сообщений любая и т.д.

Нехочется ни скем ругаться, но очень нелюблю когда кто-то ставит себя намного выше других.
3TOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:49   #7
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
машину начальника ГИБДД стоящую под знаком "стоять запрещено" ну или как там
А что вас смущает ? .. это везде так .. если я начальник то творю что хочу...
Это еще с детсва заложено.. ага папа ругается матом а мне запрещает.. занчит когда я вырасту я тоже буду ругаться а ребенку запрещать..
так и начальник ГИБДД стал начальником и теперь ругается матом а остальным запрещает.. также и модератор... уж я молчу про админов ) ибо админ устанавливает правила и может их под себя менять когда захочет.. так что же вас смущает в данной ситуации?
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:53   #8
Новичок
 
Аватар для 3TOH
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
3TOH скоро станет известен
По умолчанию

Меня смущает то что это воспринимается как "так и надо"
3TOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:02   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня попись не смущает... да еще и на ресурсы сомнительного происхождения?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:16   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

3TOH, а если 640*480 разрешение поставить, то там вообще 6 строк будет. Ужас какой.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трамадол совсем обезумел админ Курилка 11 17.05.2008 20:57
выручайте, я совсем запутался ncx Вопросы по работе системы 3 10.04.2008 19:04
Совсем хитрый вопрос про MySQL Kashey Разработка и сопровождение сайтов 2 13.11.2007 10:51
Не показываются ссылки, совсем. Ilusha Ошибки при работе с системой 24 28.07.2007 13:19
О! Совсем полноценный стал форум! Ank Вопросы о работе форума 19 11.06.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.