Старый 18.05.2009, 13:29   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 188
Saber скоро станет известен
По умолчанию Склейка старого и нового домена

Есть у меня домен 3-го уровня, решил я его в сапу добавить ибо ТИЦ-ки(200+) позволяют да и домен в ЯК, но прежде решил склеить его с новым доменом 2-го уровня .ру

Купил домен, прописал в роботс.тхт хост нового домена, жду месяц, вот на днях "словил". В поиске показывается новый домен. Тематика ему тоже присвоена автоматом от старого домена, показывает что новый домен в ЯК, а старый не в ЯКе. НО! Теперь на обоих доменах ТИЦ=0 :-(

И на новом ТИЦ=0, и на старом домене ТИЦ=0.
В другой теме посоветовали прикупить недорогих ссылочек и по закладкам прогнать. Уже сделал... Прошла парочка апов выдачи. ТИЦапа еще не было.

Естественно оба домена прописаны на одном хостинге, на один и тот же контент. Все одинаковое.

Платону отписал. Ответа пока нет.
было у кого такое? Глюк? Что делать?
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:59   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Вернуть как было. Ато тово и гляди, не востановите тиц 200 и на одном -)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:03   #3
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Saber, договариваться надо было и толкать сквозняки .....
Я клеил, у меня тиц не передавался.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:19   #4
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Подождите, то есть ТИЦ при склейке не передается? Свят свят...чуть тоже самое действие не произвел... Но авось спрошу у Я, может у них есть решения. Я вот наблюдаю конкурентов в тематике и вижу что они поклеили другой сайт на себя редиректом и ТИЦы у обоих равны. Так что видимо что-то не то произошло и решение имеется.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:21   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
о есть ТИЦ при склейке не передается?
а КАК он передастся, если цитирование на ДРУГОЙ домен?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:50   #6
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 188
Saber скоро станет известен
По умолчанию

До этого производил ту же самую операцию, клеил сайты и не один, и все было замечательно. Домены - 100% равны, т.к. новый домен навешен на старый и все.

Я же говорю, ТИЦ после склейки стал даже на старом домене 3-го уровня стал =0.

Добавлено через 2 минуты
Фактически новый домен это зеркало старого и почему ТИЦ вдруг обнулился - непонятно.

Добавлено через 2 минуты
Я еще понимаю, если бы ТИЦ остался на старом домене старый, а на новом - нулевой.
Так он на обоих стал нулевым!

Может быть на данную ситуацию влияет присутсвие в ЯК?

Судя по всему, ни у кого подобной ситуации не было.

Последний раз редактировалось Saber; 19.05.2009 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:01   #7
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня ситуация такая же. ТИЦу было чуть-чуть (10 всего до склейки), но после склейки и тот обнулился на обоих сайтах. Главное, что ЯК переклеился, как и задумывалось
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:46   #8
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а КАК он передастся, если цитирование на ДРУГОЙ домен?
Логично, но тогда как это смог сделать конкурент остается загадкой пока. Либо стечение обстоятельнтсв либо общение с Я
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:59   #9
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 188
Saber скоро станет известен
По умолчанию

Яндекс отписал:
С Вашими сайтами сейчас все нормально, не переживайте, значение индекса
цитирования вернется после следующего пересчета, подождите, пожалуйста,
немного.

Так что тема закрыта, по крайней мере до ближайшего ТИЦапа.
Это глюк. Ранее таких глюков не наблюдалось.
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:07   #10
Специалист
 
Аватар для novmuz
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kuba
Сообщений: 184
Вес репутации: 194
novmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючек
По умолчанию

есть еще момент, ты диррективу host у обоих сайтов в robot.txt прописал? А то у меня была точ в точ ситуация, я зазеркалил зону ru и net, но основной домен указал только у зеркала, в итоге зеркало в каталоге, тиц у обоих -=0 Пообщался с бывалыми, подсказали в чем ошибка, исправил. Через 2 месяца после второго апа вернулось, правда после второго апа и значение ТИЦ стало вместо 550 275
novmuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
Склейка домена и поддомена Migman Яндекс 0 15.05.2008 13:59
Авторазмещение для нового PR по цене старого _YU_ Ошибки при работе с системой 18 16.08.2007 12:54
ссылки со старого движка не пашут den78ru Курилка 1 08.06.2007 02:04


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.