Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 15:18   #141
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

SSA!, Lenka, имейте совесть! Это самый мягкий и абсолютно правильный ответ, который можно позволить себе в данной ситуации!
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:19   #142
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
то есть когда вышененазванная биржа на всех СЕО форумах льёт дерьмо на сейп, когда она украла всё, начиная от логики и дизайна и до кода установки, когда она спамит сайты в комментариях своей рекламой, когда на этом форуме внезапно появились толпы пользователей не имеющих аккаунтов в сейпе но при этом орущих что они знают куда переводить свои сайты - надо заткнуться и сопеть?
для етого у администрации есть более действенные инструменты, чем самореализация в "красноречии" модераторов, тем самым сапе лучше то не становится, а опускает на тот же уровень(мне лично не известный)
да и такие клоуны как вы собстна не украшают ничего
SSA! вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:23   #143
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
надо заткнуться и сопеть?

Мне думается, Вы слишком эмоциональны, где дипломатия, уважение к людям... :-)
Или это повод всем негативную репу расставлять...
Как-то грубо вы общаетесь, или все остальные быдло для вас...
 
Старый 04.10.2008, 15:25   #144
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
чем самореализация в "красноречии" модераторов
Извините, я вот не могу понять, ЧТО оскорбительного Вы нашли в ответе администратора форума?
Я попробую просто привести аналогию.
Когда некто Савва Терентьев у себя в ЖЖ написал что "продажных ментов надо прилюдно сжигать на площадях" то МВД подало на него в суд за оскорбление "социального класса работники милиции".
На воре шапка горит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
да и такие клоуны как вы
а вот за это можно и по иплу.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 04.10.2008 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:25   #145
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
AlfaUngzipper на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
то есть когда вышененазванная биржа на всех СЕО форумах льёт дерьмо на сейп, когда она украла всё, начиная от логики и дизайна и до кода установки, когда она спамит сайты в комментариях своей рекламой, когда на этом форуме внезапно появились толпы пользователей не имеющих аккаунтов в сейпе но при этом орущих что они знают куда переводить свои сайты - надо заткнуться и сопеть?
А криками делу не поможешь
AlfaUngzipper вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:27   #146
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

WebFX, я честно не хачу бадягу эту развивать, у администрации не дожно быть никакого мнения, мнение администратора - это удалить сообщение\удалить с блокировкой - все, а непользоваться статутосом администратора для опять же повторюсь для тренировки своего "красноречия" и не вступать во флуд то уж точно.
SSA! вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:27   #147
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а вот за это можно и по иплу.

То есть вам можно всех дэбилами называть, ублюдками и т.д. и т.п. А сами сразу по иплу... :-)
 
Старый 04.10.2008, 15:29   #148
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlfaUngzipper Посмотреть сообщение
А криками делу не поможешь
а никто и не кричит. Просто на форуме пресекаются любые упоминания о .....

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
То есть вам можно всех дэбилами называть, ублюдками
Факты в студию.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 04.10.2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:30   #149
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Извините, я вот не могу понять, ЧТО оскорбительного Вы нашли в ответе администратора форума?
Я попробую просто привести аналогию.
Когда некто Савва Терентьев у себя в ЖЖ написал что "продажных ментов надо прилюдно сжигать на площадях" то МВД подало на него в суд за оскорбление "социального класса работники милиции".
На воре шапка горит?

Добавлено через 1 минуту

а вот за это можно и по иплу.
дарагой друг, если я с вами разговариваю в уважительном ключе, это не значит что я по другому не умею
а видимо вы только "по другому" иначе никак, сорри оставлю без внимания ваши возможные действия
SSA! вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:35   #150
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Факты в студию.
Да... встречал в ваших постах регулярно (ярлыки точно не помню) , оскорбления других участников форума, может даже не очень грамотных, но это дело не меняет...
Вскапывать форум, уперевшись рогом, собирая так называемый компромат не буду т.к. время деньги... ;-)

P.S. Наблюдение, уж простите за прямоту
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.