Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 19:13   #81
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
всякая шваль надеюсь что свалит на маргинальные псевдобиржи
Их ждёт глубокий шокец.. Денех нету, площадок нету, заявок - шишь.. Доры и полудоры, короче всё камно, что сапа выплюнула..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:19   #82
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Их ждёт глубокий шокец.. Денех нету, площадок нету, заявок - шишь.. Доры и полудоры, короче всё камно, что сапа выплюнула..
ага, идеальное будущее для сапы, непереполненная биржа с приличным контингентом
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:20   #83
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Вопрос я вот подписал договор как резидент но передумал и хочу удалить свои данные паспортные и тд.. из системы но такой возможности не имею по вашему это нормально?
какие гарантии что эти данные не будут использоваться в корыстных целях? если я их не могу удалить и аккунт тоже вы считаете это правомерно?
Полный функционал системы заработает - удалите вы свой акк.
Почему вы допускаете и публикуете мысль о том, что Сапа использует ваши данные в корыстных целях? Это необоснованное оскорбление в адрес системы.
Цитата:
Все типа кричат что вот и валите нам будет лучше но сапе то будет от этого лучше оборот упадет в любом случае
если вебмастера будут бежать отсюда то и оптимизаторы тоже покупать будет не укого
разумеется, те, кто по недоумию уйдет, посидев на сухарях на мертвых биржах, придут обратно. А вот тут Сапа подумает - брать ли перебежчиков? Списки выведенных площадок фиксируются. Чтоб вы знали. Установка модифицированного кода - нарушение условий договора. Со временем будет хорошая чистка.
Добрый совет - не порите горячку, просто посмотрите что будет дальше. У меня в аккаунте серьезный прирост дохода. И это добрый знак! 8)
Цитата:
Еще хотел бы обратится к пользователям со статусом Специалист и выше вы бы общались на равных с другими не понтовались как школьники друг перед другом.
Острая реакция идет от тех, кто понимает ситуацию в адрес тех, кто поливает систему грязью.
Цитата:
Да и вобще кто будет читать форум на котором одни оскорбления и от тех у кого более 5 сообщений не форум а помойка лучше вобще его прикрыть а то сапа приличная контора а форум помойка полнейшая
Помойку создают засланцы говнобирж, которые отстреливаются постоянно. Чистим не покладая рук.
Вот еще информация к размышлению:
Работая на других биржах без легализации доходов, вы рискуете попасть под санкции налоговых органов. И есть у меня подозрение, что санкции эти будут скорее, чем вы подумали.
ffaust вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:23   #84
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Со временем будет хорошая чистка.
пол года упрашивали вас.. Разводите с ними сю сю му сю.. а они наглеют..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:28   #85
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Работая на других биржах без легализации доходов, вы рискуете попасть под санкции налоговых органов. И есть у меня подозрение, что санкции эти будут скорее, чем вы подумали.
Вообще, тут по дискуссиям можно понять, что все и собираются дальше работать без легализации.
Anatoly вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:28   #86
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Добрый совет - не порите горячку, просто посмотрите что будет дальше. У меня в аккаунте серьезный прирост дохода. И это добрый знак! 8)
очень здравая мысль, надо баннер повесить в шапке форума! типа угомонитесь, все будет х.о.р.о.ш.о. наглядный официальный ответ кроме шуток.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:40   #87
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Списки выведенных площадок фиксируются
А что, таковые реально имеют место быть? )) (не списки, а выведенные площадки)
Spieler вне форума  
Старый 03.10.2008, 20:49   #88
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Motfey может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Как обычно развели флудерство на 9 страниц. Администратора прошу закрыть тему!
Motfey вне форума  
Старый 03.10.2008, 20:51   #89
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motfey Посмотреть сообщение
Администратора прошу закрыть тему!
Да щас!! То, что написала ffaust, должен узреть каждый паникер и засланец..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:05   #90
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Полный функционал системы заработает - удалите вы свой акк.
Почему вы допускаете и публикуете мысль о том, что Сапа использует ваши данные в корыстных целях? Это необоснованное оскорбление в адрес системы.
Извините не хотел обидеть но когда нет кнопки отката назад тоесть удалить изменить
назревает именно это почему нет?
Но раз ответ дан что будет то другие вопросы отпадают. Но вот когда нужно хотя бы в новости это написать что бы не терзали сомнения.
Цитата:
разумеется, те, кто по недоумию уйдет, посидев на сухарях на мертвых биржах, придут обратно. А вот тут Сапа подумает - брать ли перебежчиков? Списки выведенных площадок фиксируются. Чтоб вы знали. Установка модифицированного кода - нарушение условий договора. Со временем будет хорошая чистка.
Добрый совет - не порите горячку, просто посмотрите что будет дальше. У меня в аккаунте серьезный прирост дохода. И это добрый знак! 8)
Да вот в том то и дело что поздно уже уже зарегился как резидент а назад не как а лишние 37% отдавать ой как не хочется из за этого все и бесятся.
Ну не для того я делал сайт раскручивал что бы потом за него гос-ву платит налоги хватит платы за хост домен ну и 10% комиссии а отдавать к примеру по 1000р в неделю вы уж извините это через чур.

Другой вопрос кого считают перебежчиком те кто свалил в другую систему или те кто удалил что бы перерегистрироваться? или перерегистрация тоже карается?
Цитата:
Острая реакция идет от тех, кто понимает ситуацию в адрес тех, кто поливает систему грязью.
Помойку создают засланцы говнобирж, которые отстреливаются постоянно. Чистим не покладая рук.
Вот еще информация к размышлению:
Работая на других биржах без легализации доходов, вы рискуете попасть под санкции налоговых органов. И есть у меня подозрение, что санкции эти будут скорее, чем вы подумали.
Ну тут спорить без толку вам виднее но на своем примере ощутил так сказать не очень отношение как называют идиотом за свое
к примеру я высказал мнение что платить налоги 37% я не собераюсь и уйду из системы замечу я не писал что уйду куда то ну и полетело типа идиот вали без таких будет лучше. это нормально? и причем я это наблюдал много раз
так же наблюдаю такую картину отношение к тем у кого мало сообщений например у меня не более 50 но вы извините мне что нужно спамить постоянно на форуме может проще посмотреть на дату регистрации а не на число сообщений лично я в системе более года ну нафига мне лесть на форум если у меня всё ок с системой было ну а тут такое возникло иду спросить получаю в ответ идиот иди на х... это тоже нормально?

Цитата:
Работая на других биржах без легализации доходов, вы рискуете попасть под санкции налоговых органов. И есть у меня подозрение, что санкции эти будут скорее, чем вы подумали.
Быть может вы и правы но насколько я знаю что налоговики обращают внимание на крупные суммы 30000р и более при банковских переводах ну а если у меня всё в WM уходит на расходы и тд... и крайне редко я вывожу с WM не такую большую что бы на это обращали налоговики какие санкции?
Другой вопрос да админы сапы могут в два счёта вычислить принадлежность участников системы будут ли они применять меры по блокировке ак. их будет большенство.
Или меру уже применяются т.к я жду индексации сайтов уже сутки.
avgaz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.