Старый 22.08.2008, 20:37   #1
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию Оптимизированная проза под заказ от Trezub'а

В детстве и отрочестве я хотел быть писателем. Возможно потому что много читал. А возможно потому, что уже тогда стремился к пассивному доходу без прямых начальников и графика.

Писателем я не стал. Зато познакомился с миром СЕО. Который сказал мне, что уметь многое по чуть-чуть, для СЕО вполне неплохо. Даже хорошо. Немного программировать, слегка знать верстку, слегка рисовать, слегка сочинять....

Сочинять бредятину, и при этом чтобы эту бредятину оплачивали – разве это не мечта любого графомана?!. Так быть может она у меня реализуется в SEO?

Итак, оптимизированная проза под заказ.
Жанр – фэнтези, фантастика, псевдобасни. Публикую пример (ниже) произведения.

Прошу высказываться – в целом о возможности предоставления такой услуги, оценить мое умении писать тексты. Может я неправильно оптимизирую? Укажите на ошибки. За какую цену можно такие тексты писать, в расчете на 1к? Ну и т.д.

Знаю, сапафорум справедлив, и охотлив на критику, если «услуга» моя выдержит тут, можно будет на МТ и СЕ идти, завоевывать аудиторию.

Поехали, пример:

Серая масса


Огромная серая масса вздрогнула и пошевелилась. По толпе, сгрудившейся вокруг людей, пробежала дрожь. Шепот становился все настойчивей, и, наконец, тысячи голосов начали скандировать «Апдейт! Апдейт! Апдейт!». Серая масса будто слышала и, пульсируя, отзываясь на призывы.

Ритмично покачиваясь в такт словам, люди, как в трансе, серые, одноликие, закрыв глаза и блаженно улыбаясь, повторяли свои загадочные слова вновь и вновь, убыстряя темп. Чувствовалось их благоговение перед серым веществом, возвышающимся неподалеку.

Внезапно всеобщее безумство замерло. Люди оцепенели, ожидая чего-то. Тысячи глаз устремлены на глыбу серого цвета, своей серостью заслоняющее солнце, подавляющая сознание и разум. В сером, только в сером нуждались сейчас люди.

И вот, серая масса пошевелилась… Серое сменилось черным, затем вновь превратилось в серое. Люди плясали, они извивались, дергали руками и ногами, мотали головой. Их танец походил на ритуальные пляски пещерных людей, хотя теперь, когда человечество делало свой второй цикл, мало кто мог похвастать знанием о столь далеком прошлом, как пещерные жители.

Только людей сейчас мало волновали пещерные жители, человечество, знания, и в целом, что-либо на свете. Только серое. И танец.

Серая масса шевелилась, подергиваясь. Возможно, она подтанцовывала людям. Возможно, процесс шел своим чередом. Люди не знали. Людям было все равно и они танцевали… Долго танцевали люди, до изнеможения, лишь когда последние упали в серую пыль без сил, все прекратилось.

Таким был серый праздник возле серого вещества. Праздник серого цвета и тысяч танцующих людей, кричащих свои загадочные слова. Смысл и значения слов, танцев, праздника был забыт много тысячей лет назад, но биоогугливание подарило человечеству серость. И серость теперь с нами.

Ничто не заменит серость. Человек может быть без воды, еды, воздуха. Но не может быть без серого. Только серость.

Да будет с вами серое.


Оптимизирован под “серый” (~33606 запрос в яндексе), “серое”, “серость” (~241 запрос в яндексе), “серая масса” (~9 запросов в яндексе).

1 11 серый 19 4.35 11.5% 6.9%
2 19 человек 13 2.98 7.8% 4.7%
3 22 масса 5 1.14 3% 1.8%
4 25 серость 5 1.14 3% 1.8%
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:17   #2
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Попробуйте аминазин, седуксен или галоперидол...
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:17   #3
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 196
Kernel Electric на пути к лучшему
По умолчанию

Неплохо. Ну а как насчет пластиковых окон?
Kernel Electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:22   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю Вам льготный курс зеленки и душ шарко.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:30   #5
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Попробуйте аминазин, седуксен или галоперидол...
Вован, я вас люблю и уважаю, но давайте будем флудить в этой моей теме более конструктивно. Если такие вот рассказы не приемлимы на серьезном форуме, то так и напишите. Мол, заказывать не будут, ибо не куда.

Цитата:
Сообщение от imcl
Предлагаю Вам льготный курс зеленки и душ шарко.
Вас, imcl, я люблю не меньше, поэтому попрошу более конструктивный флуд. Вы ж не хотите, чтобы я сунулся на СЕ, и меня там затоптали. Тогда уж никакая зеленка не поможет.

Цитата:
Сообщение от Kernel Electric
Неплохо. Ну а как насчет пластиковых окон?
Боюсь, что пластиковые окна будут прыгать, скакать, и разговаривать человеческим голосом. Это нормально?

Например:

"...Джон наконец-то добрался до долины пластиковых окон. Он был слаб, долгие годы странствия по пластиковым горам и равнинам, мысли о окнах, не давали ему покоя. "Пластиковые окна, окна пфх..." бредил он, лежа на кровати главного Пластикового Окна.. древнего и мудрого..."

Ну как? Это возможно? Экспромт, однако!.

Всем спасибо за ап темы, но, товарищи, отнеситесь серьезно.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
"...Джон наконец-то добрался до долины пластиковых окон. Он был слаб, долгие годы странствия по пластиковым горам и равнинам, мысли о окнах, не давали ему покоя. "Пластиковые окна, окна пфх..." бредил он, лежа на кровати главного Пластикового Окна.. древнего и мудрого..."
Жесть. Такой бред должен пользоваться спросом. Создайте сайтец - будет однозначно уник.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:14   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется, что ТС нужно задуматся над платным составлением проектов под аллсабмитер. Качество при таком подходе будет отличное.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:15   #8
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 266
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Trezub Вам надо книги писать и продавать
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:25   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, я ему уже давно сказал об этом. А он юродствует здесь на форуме.
Если из меня так слова сыпались, то у меня бы уже давно сломалась та лопата, которой я деньги загребаю.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:26   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

8)))
За отзыв напишешь? Первую за отзыв, далее - с оплатой, если пойдет. 8))
Ключи:
цветы
флористика
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрипты на заказ simba Деловое сотрудничество 3 11.07.2008 19:06
Заказ на дизайн (500-600$) Lenka Деловое сотрудничество 9 01.07.2008 09:59
Сайты на заказ redstaffer Деловое сотрудничество 2 28.02.2008 19:15
Заказ на миллион AeC Деловое сотрудничество 0 29.11.2007 23:31


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.