Старый 19.05.2008, 17:35   #1001
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Попросите ffaust, такую подпись как я предложил она поставит Вам до набора 100 сообщений
хорошо, но только я хочу поставить подпись на свой молоденький еще блог, а там обновления постоянные идут, так что и подпись надо будет тоже менять... и все время просить... я думаю, что она не согласится... у нее же тоже дела есть...

поэтому я напишу ей конечно, но вот насчет постоянной смены подписи сомневаюсь...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 19.05.2008, 17:38   #1002
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
там обновления постоянные идут, так что и подпись надо будет тоже менять
По принципу "того, о ком мы не говорим" ?
Новая тема на блоге - новая подпись?
__________________
new вне форума  
Старый 19.05.2008, 17:45   #1003
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Новая тема на блоге - новая подпись?
ну да... так ведь трафф привлекать можно)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 19.05.2008, 17:58   #1004
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 198
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

ПРочитал последние страниц 15 темы.

Ваххххх.... что творится...

Я смотрю вслед за яковским Магаданом идет Саповский тридцать седьмой?

Мддда... Лес рубят щепки летят... Хотя в принципе вы (модеры) сами в ответе за тех, кого приручили: вот приучили изначально пользователей флудить-разговоры-городить, а теперь вроде как они же и виноваты...

Хотя если так посмотреть: курилка как раз для того и курилка чтобы тут и бугаги были и +1... почему нет то?

А коли нет - так тогда нужно сначала реструктуировать форум весь: то есть перекидать фак по системе в одну сторону, по финансам в другую, по глюкам в третью и т.д. и уж потом запретить типа "флудить"

Мое мнение - чисто мое мнение. Так что не обессутьте, но те люди, которых вы в баню отправили, были не самые худшие пользователи этого форума. А даже местами наоборот. И очень часто наоборот. Вам (модерам) конечно виднее... вы на все 100 уверены, что народ не разбежится... ИМХО.. не разбежится. Останутся конечно, но все больше школьники, которые так и будут долбить супер-мега-терпеливого Анка

Эххх...ладно. Как будет - время покажет. Чего это я...
Зукерро вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:28   #1005
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Trezub - 400 баков это очень не сложно. Ты давно начал?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:29   #1006
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

МАЙ
ОПЯТЬ ЖАРА
ОПЯТЬ ПОЛУГОЛЫЕ ДЕВИЦЫ

опять потные воняющие люди в общественном транспорте
ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ!!! КОГДА ЖЕ Я КУПЛЮ СЕБЕ
КРАСНЫЙ ШЕВРОЛЕ!!!

НАДОЕЛ ЭТОТ ДЕНЬ СУРКА УЖЕ

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Trezub - 400 баков это очень не сложно. Ты давно начал?
я не слишком экспрессивно в предыдущем сообщении?)

400 - да не сложно, в принципе, но у меня как-то темп постоянно спадает, еще чтобы с голоду не опухнуть лезу "в кабалу", работая на других)

начал в ноябре прошлого, но не сразу осознал, что сапа - наше все.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:32   #1007
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
МАЙ
ОПЯТЬ ЖАРА
ОПЯТЬ ПОЛУГОЛЫЕ ДЕВИЦЫ

опять потные воняющие люди в общественном транспорте
ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ!!! КОГДА ЖЕ Я КУПЛЮ СЕБЕ
КРАСНЫЙ ШЕВРОЛЕ!!!

НАДОЕЛ ЭТОТ ДЕНЬ СУРКА УЖЕ
А я уже больше недели в город не езжу. В среду поеду, наверное, буду мучаться как и ты.

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
400 - да не сложно, в принципе, но у меня как-то темп постоянно спадает, еще чтобы с голоду не опухнуть лезу "в кабалу", работая на других)

начал в ноябре прошлого, но не сразу осознал, что сапа - наше все.
Сапа это не все. Нельзя все яйца в одном кармане носить

Да напрягись ты в правильном направлении и наклепай сайтов. Из тебя слова так и сыпятся. Ты уже здесь напостил не на один ГС

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
начал в ноябре прошлого, но не сразу осознал, что сапа - наше все.
Я где-то через месяц понял, когда получилось 5 баков в день. Сказал жене что хочу 50 и закрою свою строительную контору. Смеялась она от души. А еще через 4 месяца я (тщеславно) смеялся от души и пил шампанское. Начал бизнес сворачивать и через четыре месяца окончательно закрыл стройку. К тому времени интернет доход уже превысил, то что я от фирмы имел. А нервов никаких. Я люблю работать с роботами. Даже робот-шизофреник Платон лучше любого-психопата закзачика или идиота-рабочего
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:43   #1008
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

imcl
Сами себе противоречите

Цитата:
Сапа это не все. Нельзя все яйца в одном кармане носить
Цитата:
Да напрягись ты в правильном направлении и наклепай сайтов. Из тебя слова так и сыпятся. Ты уже здесь напостил не на один ГС
Во втором случае, кроме сапы ловить нечего

Да и вообще, я вот все пытаюсь, пытаюсь без сапы, нифига...

Что получилось - это 25$ бегун + 500-1000руб с директа. (в месяц)
Сапа же дает 15$ в день. (При том, что я сильно не старался под нее работать)
__________________
new вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:48   #1009
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Во втором случае, кроме сапы ловить нечего
Да, про ГС я это образно. У парня талант языком молоть. Он пару СДЛ надолбит быстрее, чем мы один ГС. Вы его блог видели?

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение

Да и вообще, я вот все пытаюсь, пытаюсь без сапы, нифига...
У меня сапа 2/3 дает, но если бы она отвалилась полностью, то 1/3 на жизнь хватило бы.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:53   #1010
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Сапа это не все. Нельзя все яйца в одном кармане носить

Да напрягись ты в правильном направлении и наклепай сайтов. Из тебя слова так и сыпятся. Ты уже здесь напостил не на один ГС
Вот это мой самый главный глюк - неполная реализованность... или нереализованность. Аж со школы тянется такая хрень, у меня уже тогда было волнообразнная активность, я мог скатиться до троек, потом взлететь до максимального балла...

Так что остается только кивать в согласии на второй пост про то, что любой робот лучше заказчика.

Ну наверно, разум когда нибудь победит, и я поверну свой мозг в правильное направление.

В целом, надо думаю СДЛ делать, хотя бы какой-то. Фих его.
Вот например, почему я до сих пор не достиг нормальной отметки в сапе.

В новый год мне пришла идея, я решил - каждый день-два, по сателлиту. Но появился один крендель, который меня вдохновил сплогами, и я забил на идею с сателлитами, весь январь занимался робоблогами для адсенса, делал несистематично, разумеется ничего не вышло.

Весь февраль я делал робоблоги для яндекса, который потом всю мою "сетку" забанил. Март - я занялся сапой... и тут появился новый знакомый (Леха, привет, который вдохновил меня дорами, и я весь арель + кусок марта + кусок мая занимался дорами. С которых тоже никакого толка. Кроме того писал полапреля дорген под заказ, заказчик до сих пор 200 баксов не оплатил...


фуух....... МЕГА флуд))
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.