Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 13:19   #11
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Cheluckin, если бы было так - не было бы вопроса. Но в коде данного шаблона стоит автомат. Настройка в админе мизерная - включить\выключить и указать категорию из которой будут идти 5 последних постов. Увы, я не программист и не знаю, где скажем концы этого слайдера, чтобы его полностью удалить и поставить вместо него такой, который "ручками" наполняется. Знаю, что есть в нете такие скрипты и можно скопировать и тупо вставить в код главной страницы.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:01   #12
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 167
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

awe, там файл есть featured.php, в нем настройки вывода слайдов этих. Можно вывод потереть, ручной написать. И в function.php потереть возможность. Я бы мог вмешаться со своим говнокодом, но давно не работал с wordpress, долго устанавливать на денвер(по новой разбираться со всем этим и т.д.).
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 00:11   #13
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Cheluckin, да, спасибо, я уже тоже нашел этот файл... пытаюсь сообразить как его корректно изменить, пока не очень получается. :-) ну и еще озадачился - нет ли концов этого слайдера в других файлах. Тоже с WP не имел дела последние года 4, все в нем круто поменялось...

Добавлено через 7 часов 23 минуты
В общем поступил так: ваще удалил featured.php, поставил плагин Content Slide и заменил код вызова в index.php c featured.php на плагин. Не знаю, правильно ли это, но вроде как все нормально работает. По крайней мере на локалке никаких глюков пока не заметил.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 30.10.2012 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ирговой сервак alexandr_b Курилка 70 15.06.2011 19:01
ftp клинет с сервака на сервак mr. DR Курилка 13 31.12.2010 15:32
Ваш робот вешает мой сервак gorcer Пожелания пользователей системы 22 10.10.2008 07:58
Сервак умер??? tinyekbxrf Вопросы по работе системы 22 05.09.2008 22:13
Свой сервак sx000 Яндекс 11 12.02.2008 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.