Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 18:27   #31
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы вообще прочитали то, что я писал? Про механизм публикации на западе - это вы порпустили просто мимо ушей, т.к. "все это фигня"?

Проследуйте уже по ссылкам и убедитесь.

Откройте там публикации и попробуйте найти их в библиотеке.

Сейчас то что вы говорите - это "Хороши заморские устрицы. А ты их едал? Нет, но я видел как барин едал и нахваливал."

То, что вы пишете про ученых - вы опираетесь на что? Свой опыт и картину видения мира?

Добавлено через 1 минуту
Еще раз повторяю, если запаный человек пишет научную статью, он ее отдает одному издательству, в печать она попадает не раньше чем через полгода-год. На сайте издательства она появляется почти сразу после добавления.


Плюс к тому, все статьи, опубликованные в журналах - доступны в интернете. Поиск в интернете - на порядки быстрей и удобней.

Если вы любите книги - это ваше право и выбор. Однако он не единственен и есть объективные причины, по которым в некоторых условиях он уступает интернету.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 21.04.2009 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:48   #32
Специалист
 
Аватар для alexandr_b
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
alexandr_b не любят в этих краяхalexandr_b не любят в этих краях
Отправить сообщение для alexandr_b с помощью ICQ
По умолчанию

Сходил сегодня на тренировочную конференцию - большенство докладов називается "я нашла очень умную книжку, прочитала, задачку одну сделала и теперь читаю вам с листика и умыбаюсь".

Добавлено через 13 минут
Сам нормально выступил - самая большая дискусия после выступа была - всем интересно послушать об Инете - все дружно - неизученая достаточно, перспективная тема...
Нада работать далее

Последний раз редактировалось alexandr_b; 22.04.2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
alexandr_b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-радио для ВМ demon Курилка 11 03.10.2008 12:18
Интернет-Магазины (WL & BL) sin Курилка 1 18.04.2008 19:40
Интернет-магазины Dux Курилка 0 21.03.2008 03:43
Интернет магазины WMZ BOOTKiller Курилка 5 21.02.2008 12:37
Интернет магазины. sctas Курилка 7 16.09.2007 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.