Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 11:09   #1
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию Сайт с доходом 150р в день. Продажа.

Кому то нужен сайт (скорее гс, но тематический) с доходом 150р в день. Домен .ru контент уник, более полугода стабильно в индексе. В яндексе 1000> страниц, в сапе 843, (постоянно пополняю.) Тиц 20 pr 1.
Проданно 1500 ссылок. По своей тематике на 3 месте в яндексе, правда тематика узкая ("раздел" интернета.)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:13   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

какова цена вопроса?
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:17   #3
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Аукцион. (Предлагали 300$, но считаю мало.) Знаю что бесит без указания конкретной цены, но понятия не имею сколько стоят сайты приносящие доход, до этого продавал только свежие (как все наверно помнят), а вот теперь "прижало" потому и продаю один из доходных. Не знаю как с переносом из моей панели в вашу, если возможно, то с радостью.

Обязуюсь продолжать пополнять уник контентом, примерно 3-5 статей еженедельно. (Контент и работа будут- бесплатно.)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________

Последний раз редактировалось Warchild; 04.08.2009 в 11:27.
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:19   #4
Специалист
 
Аватар для joomloid
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 189
joomloid - весьма и весьма положительная личностьjoomloid - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Давайте проанализируем и тогда уже будем делать предложения:
Собственно, хотелось бы узнать:
- как переносится домен?
- отдаете вместе с хостингом? (из-за переноса можно будет потерять оборот).
- скрин доходов за последнее время.
- сколько хотите за него?

И ссылку жду.
joomloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:20   #5
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Можно адрес в личку ...
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:25   #6
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Не знаю как с переносом из моей панели в вашу, если возможно, то с радостью.
При цене от 300$ желаемых - вопрос переоформления домена вообще-то не лишний. Не только перенос по панели.
Домен на Вас зарегистрирован? Кто регистратор?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:40   #7
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

joomloid
- как переносится домен?- Понятия не имею, до этого продал только 2 низкодоходный сателита в сапе, даже без переноса из панели. (Админу сапофорума.)
- отдаете вместе с хостингом? (из-за переноса можно будет потерять оборот).- Можно перенести без потери дохода и сваливания в ерор ссылок не более суток, что не критично.
- скрин доходов за последнее время.- Приложил.
- сколько хотите за него?- Во втором посте.

Yurs, отправил.

errora, да я это понимаю конечно. -(
Домен на мои паспортные данные.

-----
За август месяц (2009 08) 14 уе, сами понимаете почему- месяц только начался.
1 уе у меня настроен= 31,3 рубля.
Изображения
Тип файла: jpg 222.jpg (21.4 Кб, 276 просмотров)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:47   #8
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Warchild, можно и мне адресок?
__________________
Кто ищет, тот найдет.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:51   #9
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

300 ущербных енотов - нормальная цена
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:53   #10
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

ТС проверь личку )
minutka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит сайт с доходом в 5000р в месяц? gunnit Вопросы от новичков 41 05.06.2010 14:00
Куплю сайт с доходом от 100$ acc Деловое сотрудничество 3 01.08.2009 21:31
Сайт на модерации уже 3-ий день progua Вопросы по работе системы 12 10.04.2009 16:37
Куплю сайт с доходом в Сапе seo-ser Курилка 1 07.03.2009 12:34
Продаю СДЛ с доходом 60р в день NI(kot)IN Деловое сотрудничество 37 22.02.2009 11:46


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.