Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2008, 15:55   #1
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
Exclamation Почему "сменить тексты" так криво работают???

Во первых я не могу просто набрать новый текст или как в моём случае просто вставить одну пропущенную букву. для этого мне нужно написать новую ссылку, вставить её и потом сменить на"следующую неиспользованную. выбрать нужную ссылку из выпадающего окна не могу, т.к. отличительная часть ссылки находиться за краем видимой строки.
Во вторых. у меня ссылок с этой пропущеной буквой около 120. я бы мог создать дубли ссылок но уже без ошибки и выбрать "следующую неиспользованную". Хрена лысого. система позволяет менять только по одной и при этом я вынужден после каждой смены идти и удалять ту, с ошибкой, которая успешно сменилась.

Собственно вопрос. а что попроще нельзя было сделать???

ps просьба без флуда. если хотите сказать, то лучше по делу.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:57   #2
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

помоему ты через одно место делаеш....

сначало создаеш новые ссылки, а потом меняеш сразу все старые на новые...
__________________
Сапа рулит!

Последний раз редактировалось ffaust; 22.03.2008 в 20:01.
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:15   #3
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Во первых я не могу просто набрать новый текст
Категорически поддерживаю! О чем писал с полгода назад.

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
мне нужно написать новую ссылку, вставить её и потом сменить на"следующую неиспользованную.
Используя метод "через задницу" поступаю след способом: Ищу в списке текстов нужный анкор, копирую его, удаляю, вставляю в окошко добавления, редактирую, добавляю. В этом случае он получается самым нижним.

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
выбрать нужную ссылку из выпадающего окна не могу, т.к. отличительная часть ссылки находиться за краем видимой строки.
Об этом так же писал черт знает сколько времени назад. Не был поддержан сообществом, тема утонула в пучине предложений.


Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Во вторых. у меня ссылок с этой пропущеной буквой около 120..
Браузер Макстон позволяет отметить ВСЕ случаи искомого текста с ошибкой выделяя их другим цветом. Отмечаю, копирую и т.д.


Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
система позволяет менять только по одной и при этом я вынужден после каждой смены идти и удалять ту, с ошибкой, которая успешно сменилась...
Тут вы погорячились! Ставите галки напртив желаемой ссылки и жмёте ОК. Сменятся все отмеченные.


Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Собственно вопрос. а что попроще нельзя было сделать???
Вопрос риторический, но его тон может вызвать неоднозначную реакцию как со стороны программистов, так и со стороны пользователей. Мне, например, он не понравился.
Я предпочитаю брызгать ядовитой слюной только в тех случаях, когда это действительно необходимо.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 00:27   #4
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
помоему ты через одно место делаеш....

сначало создаеш новые ссылки, а потом меняеш сразу все старые на новые...
по моему нужно почитать повнимательнее, прежде чем упоминать некое место
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 00:31   #5
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Используя метод "через задницу" поступаю след способом: Ищу в списке текстов нужный анкор, копирую его, удаляю, вставляю в окошко добавления, редактирую, добавляю. В этом случае он получается самым нижним.
ага и получится как в том анекдоте, покойный подскользунлся и сам упал на нож. Что все 12 раз???

на счёт тона. вполне допустим. в конце концов я трачу свои деньги!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Секреты успешной работы" VS "почему не покупают" matrix Курилка 5 03.07.2008 11:34
Странная бага, возможно имеющая отношение к вопросу, "почему так мало заявок?" 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 82 08.05.2008 07:08
Почему не отображается "Интерфейс оптимизатора"?? Ludmila Вопросы от новичков 4 07.04.2008 13:54
Почему за 30 дней больше потрачено чем за "всего"? Rovno Вопросы от новичков 5 05.03.2008 11:58
Сделайте "отметить только неиспользуемые тексты" antono Пожелания пользователей системы 2 13.03.2007 10:56


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.