Старый 12.10.2008, 20:47   #1
Banned
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
stasan скоро станет известен
По умолчанию Биржа копирайтинга

Здравствуйте!
Хочу продвигать сайт в Яше, помимо ссылок уникальным качественным контентом. В связи с этим хочу обратиться на биржу копирайтинга
и задаю несколько вопросов

1. Пользовался ли кто такими сервисами
2. Если да, то какими ( рекомендации)
3. Как можно проверить уникальность контента

Заранее благодарен!
stasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:05   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasan Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу продвигать сайт в Яше, помимо ссылок уникальным качественным контентом. В связи с этим хочу обратиться на биржу копирайтинга
и задаю несколько вопросов

1. Пользовался ли кто такими сервисами
2. Если да, то какими ( рекомендации)
3. Как можно проверить уникальность контента

Заранее благодарен!
Мое ИМХО. Бирж много. Но по-моему мнению лучшая _http://www.textbroker.ru/ Уникальность контента можно проверить несколькими способами. К примеру:
1. http://www.antiplagiat.ru/
2. http://www.copyscape.com/
3. Проще всего на сайте _http://www.textbroker.ru/ есть программа для проверки уникальности контента. DCFinder. Очень классная программка. Вот ссылочка на нее:
http://textbroker.ru/main/dcfinder.html
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:45   #3
Banned
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
stasan скоро станет известен
По умолчанию

ОК! Спасибо!
stasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 03:14   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Понаехал тут
Сообщений: 159
Вес репутации: 208
Crow скоро станет известенCrow скоро станет известен
По умолчанию

Пользовался _textsale.ru. В принципе терпимый сервис, хотя периодически авторы и норовят подсунуть рерайт вместо копирайта, а иногда (хотя и редко) вообще откровенный копипаст.. но халтурщиков, имхо, везде хватает. Зато постоянно довольно много готовых статей на выбор, а на заказы народ откликается быстро. И еще, если подсунули явную халтуру, есть возможность через админа выбить возврат денег.
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:37   #5
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм ..TEXTSALE вроде бы нечего, но вот как совсем недавно, после полугода с момента покупки статей, обратил внимание на одну из них, что я узрел, цитирую:
Цитата:
Открытые наушники имеют более высокое качество звучания, т.к. динамик наушника не стесняет замкнутое пространство. С другой стороны открытые наушники сильно шумят наружу, и совершенно не защищены от внешнего шума.
после "сильно шумят наружу" организм заклинило, попросил автора подкорректировать, получил - "статья адекватна своей цене", вывел деньги в остатке и пока смотрю в сторону альтернативных бирж или копирайтеров (без немощных посредников).
Знаю-сам виноват по большей части, не проверил досконально сразу после покупки, но при тех объемах вчитываться как то было лень. К бирже которая выпустила(позволила) в продажу подобный дилетантский обзор, отношение поменялось кардинально.
Так ШТА, доверяй, но проверяй на семь рядов.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:53   #6
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 196
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

Ещё порекомендовал бы copylancer.ru
Sapеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 12:55   #7
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 216
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я пользовал www.etxt.ru текстов много, но естественно можно и на копипаст нарваться
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:11   #8
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

а почем щас среднестатистический копирайт?
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:41   #9
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
а почем щас среднестатистический копирайт?
1-2$/1000знаков - за слабые тексты,
от 5$/1000знаков - за нормальные тексты.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:43   #10
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

я пользуюсь (в подписи), меня устраивает
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативная биржа для продвижения не под Я. Amargo Вопросы по работе системы 30 25.09.2007 23:04
тут биржа или не биржа? rashman Пожелания пользователей системы 86 22.09.2007 23:01
Биржа ссылок - не пойму sova Курилка 2 06.09.2007 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.