Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2007, 14:38   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 208
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
Question Вопрос по оплате сслыко, на мой взгляд это не честно!

Итак, специально зарегился чтобы написать этот сабж, система в общем то ничего (если не учитывать малое кол-во страниц которые она учитывает)

Но я заметил одно НО, почему ссылка на моем сайте размещается СЕГОДНЯ а оплата за нее только завтра? Т.е. размещенные СЕГОДНЯ ссылки не начинают учитываться в СЕГОДНЯШНЕЙ выплате, получается что ссылка висит на моем сайте один день нахаляву... а мне бы этого не хотелось...

Собственно сабж... когда вы это исправите?
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:43   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 66
Вес репутации: 205
Zhoo на пути к лучшему
По умолчанию

дайте ка прикинуть ... сколько же она эта ссылка принесёт за день убытков.. айайай ..
Zhoo вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:49   #3
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 208
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

ЛОЛ, причем тут одна ссылка, а если у меня на сайте мест 10 000 и сегодня разместилось 5000 ссылок, посчитай теперь... сколько в день убытка...

ЕЩЕ АРГУМЕНТЫ?
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:51   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

ггг

Размещай ссылки в 23-50, тогда 10 минут тока бисплатно висеть будет...
zhegloff вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:54   #5
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
ЛОЛ, причем тут одна ссылка, а если у меня на сайте мест 10 000 и сегодня разместилось 5000 ссылок, посчитай теперь... сколько в день убытка...

ЕЩЕ АРГУМЕНТЫ?
если на часах 23-59 - это тоже сегодня? и деньги за 1 минуту тоже должны быть как за день?
Имхо, все в порядке и отслеживать каждую ссылку, когда она пришла и когда снялась, с точностью до минут/секунд - бред.
Не будьте мелочными, господа.
На худой конец, можно в цену заложить "прогнозируемые потери за первый день размещения"
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:57   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Atec, сделайте так.
Поставьте полуавтомат, т.е. что бы принимать ссылки вручную, и принимайте их в 23.50 по Москве. Время бесплатного висения - минимизируется. Нет, лучше в 23 ровно, ибо им еще час нужен на активацию и чтоб показатся.
На сэкономленные деньги берите отгулы и отсыпайтесь.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:58   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 208
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
если на часах 23-59 - это тоже сегодня? и деньги за 1 минуту тоже должны быть как за день?
Имхо, все в порядке и отслеживать каждую ссылку, когда она пришла и когда снялась, с точностью до минут/секунд - бред.
Не будьте мелочными, господа.
На худой конец, можно в цену заложить "прогнозируемые потери за первый день размещения"
Это трабла О, пускай он думает стоит ему размещать ссылки в 11 ночи или подождать до часа, с другой стороны он размещает в час ночи а я целые сутки не получаю прибыль... тоже ведь не честно...

К примеру в КСАП вобще сразу все за месяц вперед оплачивается и ничего 30000ссылок разместили у меня и все довольны...

P.S Причем тут мелочность? И почему я должен "прогнозировать потери..." почему это сапе должен у меня забирать один день себе... ведь 100% у О все снимается сразу... и эти сутки он теряет...
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:59   #8
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
ЛОЛ, причем тут одна ссылка, а если у меня на сайте мест 10 000 и сегодня разместилось 5000 ссылок, посчитай теперь... сколько в день убытка...

ЕЩЕ АРГУМЕНТЫ?
Не уж то с Яшиной морды ссылки продаете по 1$, что за сутки у Вас купили 5000 ссылок... В системе активных оптиизаторов то столько не наберется...

А что касается начислений, то они производятся два раза в сутки - утром и вечером.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:59   #9
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 208
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Atec, сделайте так.
Поставьте полуавтомат, т.е. что бы принимать ссылки вручную, и принимайте их в 23.50 по Москве. Время бесплатного висения - минимизируется. Нет, лучше в 23 ровно, ибо им еще час нужен на активацию и чтоб показатся.
На сэкономленные деньги берите отгулы и отсыпайтесь.

Мне нравится что вы с юмором... но дело даже не в деньгах, просто почему этого нигде не написано? Ну и напишите в правилах что мол так и так... один день типа тестовый и так далее...
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:04   #10
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 208
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
А что касается начислений, то они производятся два раза в сутки - утром и вечером.
Не пойму причем тут яшина морда...


Начисления проводятся один раз в день... я захожу в аккаунт каждые 2-3 часа...

P.S> Я не говорил что У МЕНЯ 5000 ссылок(я предположил...) в день, у меня меньше примерно 100 в сутки... (просто у меня много страниц и я поставил низкую цену... лучше продать 10000 линков дешево чем 1 но дорого)

я продаю линки по 10 - 30 центов у меня PR2 и ВС-0-3 тИЦ 20 страниц на сайте 30000 сапе видит только 450.... мест по 10 на странице...
Atec вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
да , модеры ... а что вы смеетесь над вопросами о ценах и оплате zzaa5 Пожелания пользователей системы 12 30.04.2008 12:55
Честно ли это pavluha Вопросы по работе системы 18 28.04.2008 03:08
Когда высылают документы для бухгалтерии при безналичной оплате? Artem@ Вопросы по работе системы 0 06.03.2008 09:30
Вопрос по оплате, что? когда? как? yioleons Вопросы от новичков 7 12.01.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.