Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 11:56   #11
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Дык не все покупают ссылки для прироста тица и ПР. Многим плевать на эти пузомерки.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:40   #12
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordan007 Посмотреть сообщение
это нормально размещать у себя на сайте не схожие по тематики ссылки?
Оно-то в идеале не нормально (как впрочем с точки зрения ПС и вообще продажа любых ссылок, хоть и тематических), но размещая исключительно тематические ссылки, далеко не уедешь в финансовом плане.
Цитата:
Сообщение от Gordan007 Посмотреть сообщение
Прирост ТИЦ и PR гораздо меньший.
Кроме пузомерок есть еще выдача))
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:59   #13
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordan007 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Но все - таки хотелось узнать мнение опытных в этом деле людей, это нормально размещать у себя на сайте не схожие по тематики ссылки?
Я стараюсь размещать ссылки, которые будут подходить к тематике моего сайта, будут полезны пользователю.

К примеру если сайт посвящен консалтингу, то я буду размещать ссылки по теме реклама, бизнес, юристы, аренда недвижимости...

Но не буду размещать ссылки по теме развлечения, медицина, флора и фауна и так далее, но в тоже время я бы разместил на сайте рекламу компаний продающих предмет роскоши дорогие часы, машины, технику, но и текст соответственно должен быть подходить моему сайту, это бывает крайне редко.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематика СДЛ FlyingDutchman Разработка и сопровождение сайтов 10 28.08.2010 19:03
АГС и тематика ссылок Maxno Яндекс 22 13.06.2010 23:48
Тематика ссылок и другое. Требуется помощь. palemoon Вопросы от новичков 16 24.12.2009 15:39
Покупка ссылок и тематика Ivlaver07 Яндекс 20 18.04.2009 16:14
Тематика ссылок Bkmz Пожелания пользователей системы 5 05.05.2007 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.