Старый 13.01.2008, 15:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
agent-707 на пути к лучшему
Arrow Все купленные ссылки пропадают через сутки.

Привет всем. Я оптимизатор.

Проблема в следующем.

Через "поиск площадок" нахожу подходящие предложения, далее они сваливаются в "ждут подтверждения" - я соответственно подтврждаю их размещение. При этом кол-во внешних ссылок указанных для искомых площадок от 7-10 с главной. Покупал только с главных, домены второго уровня. Ссылки размещались, я их видел на страницах примерно через 1-2 часа после подтверждения. Но в течении дня они пропадали из размещенных. Причем все. В извещениях идет потом сообщений:
----------------------------------
13.01.2008 11:05

... отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 4!
13.01.2008 11:03

и так дЭсять раз
___________

Итог такой - ссылки повисят 1 день, деньги с меня снимаются а толку от такого размещения 0, т.к. они даже не успевают индексироваться. Такое уже продолжается несколько дней. Мне если честно надоело, я же не мазохист так извращаться.

В извещениях очень много подобных одинаковых сообщений. Поясните пожалуйста в чем я тормоз? Или же это SAPE такая глючная система?

Последний раз редактировалось Ank; 13.01.2008 в 15:43. Причина: Не светим урлы. читаем правила.
agent-707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:44   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=50831
Читать 2 раза. Если не поймете - спрашивайте
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:46   #3
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

есть настройки проекта
Автоматически снимать ссылки со страниц, количество ВС на которых превысило:
для главных страниц
для второго УВ
для третьего УВ
видимо ты поставил цифру 4
когда покупал было нормально, твоя ссылка была (первая вторая или даже четвертая) но кто либо купил еще на той странички ссылку, и твоя автоматом снялась так как их стало больше 4х,
изменяй настройки проекта
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:51   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
agent-707 на пути к лучшему
По умолчанию

Ок. Спасибо за ответ. Признаю свою ошибку.
agent-707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 03:45   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent-707 Посмотреть сообщение
Привет всем. Я оптимизатор.

Проблема в следующем.

Через "поиск площадок" нахожу подходящие предложения, далее они сваливаются в "ждут подтверждения" - я соответственно подтврждаю их размещение. При этом кол-во внешних ссылок указанных для искомых площадок от 7-10 с главной. Покупал только с главных, домены второго уровня. Ссылки размещались, я их видел на страницах примерно через 1-2 часа после подтверждения. Но в течении дня они пропадали из размещенных. Причем все. В извещениях идет потом сообщений:
----------------------------------
13.01.2008 11:05

... отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 4!
13.01.2008 11:03
для исправления этой проблемы вам необходимо выключить в ваших настройках опцию "снимать автоматически ссылки при достижении кол-ва ВС". или выставить ее минимум в 10.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропадают купленные ссылки luxs Ошибки при работе с системой 6 18.01.2008 13:45
Пропадают ссылки Laska Ошибки при работе с системой 1 29.11.2007 13:00
У О-ра пропадают купленные ссылки dmsmak Ошибки при работе с системой 12 02.11.2007 14:09
Куда-то пропадают купленные ссылки romma Ошибки при работе с системой 8 23.08.2007 13:18
Пропадают купленные ссылки Jiihuda Вопросы по работе системы 13 05.08.2007 21:51


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.