Старый 05.01.2022, 18:59   #1
Мастер

Вес репутации: 207
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию Как теперь выводить WMZ (Россия)?

Друзья, привет!

Я давно не выводил капающие с Сапы WMZ-баксики (немного их как-то стало совсем, было б что выводить), и как-то проворонил очередные нововведения.

Теперь пытаюсь обменять WMZ на WMP - хрен, услуга недоступна, вместо этого предлагается вывод на WMR. Смотрю варианты вывода с WMR - их нет.

А по какой схеме вы сейчас выводите?
Ладно, с Сапы надо дальше выводить на Qiwi; а что делать с уже накопленными WMZ?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 09:06   #2
Эксперт

Вес репутации: 582
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее

на https://exchanger.money удобно выводить wmz на карту (система быстрых платежей). можно подать свою заявку по своему курсу, а можно найти уже выставленные заявки.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 00:42   #3
Мастер

Вес репутации: 207
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее

Да, спасибо, я именно через нее (через поддомен wm) всегда и менял wmz на wmp и выводил себе на карту. А с поддоменами cards и emoney я не разобрался. Там вообще при скупке встречных заявок возможно частичная скупка? Стоят 5 заявок все на 100 000, на такую кликаешь, и типа с тебя 1300 wmz, и уменьшить эту сумму возможности нет.

Ну я в общем свои жалкие копейки с горем пополам вывел уже, больше на wm выводить не буду.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 21:55   #4
Мастер

Вес репутации: 175
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее

WMZ можно вывести через любой обменник. Выводят и на карту, и наличкой отдают, если находите отделение в своём городе.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы