Старый 21.11.2010, 22:50   #11
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня постоянно так, ссылающихся сайтов если больше 11, то жди тиц обязательно. Сейчас у одного сайтика всего 16 ссылающихся сайтов, тиц есть и никуда убегать не хочет.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:05   #12
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 214
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
У меня постоянно так, ссылающихся сайтов если больше 11, то жди тиц обязательно. Сейчас у одного сайтика всего 16 ссылающихся сайтов, тиц есть и никуда убегать не хочет.
так самое смешное, что тот сайт, что с 21 ссылающимися 20-ку имеет - по всем нынешним меркам - дрянь редкостная! Да - лет ему много, и перые 3-4 года там был бесплатных хостинг на поддоменах для желающих из сети локальной - мож это сыграло... хотя там и тИЦ другой был - до 100 доходило, но - давно это было, с тех пор как такого проект кончился в связи с кончиной локалки, а этот 5-ти страничный огрызок 20-ку в день с Сапы имеет

Самое смешное - мой первый домен ;-)
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:10   #13
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Accord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краях
По умолчанию

А я считаю, что ссылки не главное!
Accord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
появление сайта в Яндекс каталоге. Vitas1111 Яндекс 17 31.03.2010 08:37
Бесплатная регистрация в Яндекс-каталоге. Миф? XAOC Яндекс 83 31.08.2009 14:41
Регионы в Яндекс Каталоге alex063 Яндекс 13 03.02.2009 14:06
ресурс не описан в Яндекс.Каталоге sesms Яндекс 3 17.12.2008 18:40
Наличие в Яндекс каталоге Atex Ошибки при работе с системой 5 17.10.2008 19:04


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.