Старый 28.04.2009, 16:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
metarad на пути к лучшему
По умолчанию Сделайте уже вывод! 2 недели прошло

Вывод заказан 15 числа. Прошло почти 2 недели. В FAQ сказано следующее:

Цитата:
Если это Ваш первый вывод, то ваша заявка будет обработана в течение недели, в целях безопасности. Если Вы заказали вывод после смены кошелька, то ваша заявка так же будет обработана в течение 7 рабочих дней. Во всех остальных случаях вывод денег обычно производится в течение суток.
Это не первый мой вывод. Кошелек не менялся. Но даже если и так, лимит времени уже превышен. Срочно нужны средства.

ID заявки: 2242754

Добавлено через 18 часов 20 минут
Кто-нибудь ответит мне на мою проблему?

Заявка висит 13 дней.

Последний раз редактировалось metarad; 28.04.2009 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
metarad вне форума  
Старый 28.04.2009, 16:44   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

По договору до 14 дней..
Апокалипсис вне форума  
Старый 28.04.2009, 16:55   #3
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 203
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
По договору до 14 дней..
Я думаю, что тут на него забили, и если не поорать, то деньги не выведут никогда. Поэтому требую администрацию озвучить происходящее
edne вне форума  
Старый 28.04.2009, 17:15   #4
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Я думаю, что тут на него забили, и если не поорать, то деньги не выведут никогда. Поэтому требую администрацию озвучить происходящее
А Вы второй логин ТС?
Sergoff вне форума  
Старый 28.04.2009, 17:47   #5
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

metarad,средства вам не выводят, поскольку ЦОПы не пункт продажи ВМР за безнал.
TPAKTOP вне форума  
Старый 28.04.2009, 18:11   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
metarad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
metarad,средства вам не выводят, поскольку ЦОПы не пункт продажи ВМР за безнал.
Я не пытаюсь обналичить все средства. И не использую ваш сервис для обнала. Большая часть средств тратится именно на ссылки.

Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что на вывод я запросил всего лишь 14% от суммы, перечисленной по безналу за последний месяц. Просто перемудрил с бюджетом, моя ошибка, так вышло.

А уж если смотреть за все время, то средств выведено не более 5% от всех зачисленных средств.
metarad вне форума  
Старый 28.04.2009, 18:13   #7
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Я думаю, что тут на него забили, и если не поорать, то деньги не выведут никогда.
мне так кажется или у вас зуб на сапе? не в первый раз вы носитесь в топиках с флагом и барабаном на шее.. тут приветствуется конструктив, а не голословные выдумки.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 28.04.2009, 18:14   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metarad Посмотреть сообщение
Просто перемудрил с бюджетом, моя ошибка, так вышло.
Ну так закажите возврат, вам вернут на р/с лишнее.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 28.04.2009, 18:27   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
metarad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну так закажите возврат, вам вернут на р/с лишнее.
На вывод заказана не такая уж и большая сумма. Когда-то выводил и гораздо больше. Было дело что и пополнял свой счет на аккаунте тоже через WM. Подожду еще... Надеюсь на быстрый вывод.
metarad вне форума  
Старый 28.04.2009, 18:29   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metarad Посмотреть сообщение
На вывод заказана не такая уж и большая сумма. Когда-то выводил и гораздо больше. Было дело что и пополнял свой счет на аккаунте тоже через WM. Подожду еще... Надеюсь на быстрый вывод
Новости почитайте. Там написано, что из-за таких товарищей как вы, возвраты сейчас делают только тем же путем, каким были введены средства.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нельзя создавать заявки на вывод по безналу чаще чем 1 раз в 2 недели DM. Финансовые и юридические вопросы 46 26.12.2008 11:58
Прошло 25 дней, стоит ли Волноваться? Challenger Вопросы от новичков 11 19.09.2008 07:47
Купил ссылку прошло 2 дня статус ОК, ссылки нет nickmac Ошибки при работе с системой 11 11.02.2008 10:29
10 дней прошло - PR ни у кого не обновили. Когда начнутся работы? Serboy Вопросы по работе системы 18 28.01.2008 14:40
Прошло 2 дня, а система не покупает ссылки! zapad Пожелания пользователей системы 2 01.11.2007 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.