Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2007, 15:31   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Titanium, у меня вот наоборот. Вчера 60 ссылок отвалилось из-за того что попали в ERROR, хотя сайт был доступенпостоянно , ну, может, какие-то секундные задержки и были, но это же мелочи. Сайт даже в БЛ попал почти везде. Оптимизаторы что зажрались тоже?
А теперь еще объясните что именно в эти секундные задержки прошел злой и коварный бот. Так бывает только в сказке
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 16:08   #12
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
А теперь еще объясните что именно в эти секундные задержки прошел злой и коварный бот. Так бывает только в сказке
Отбросьте агрессию. Знаю о чем говорю. В ерроре было только 60 ссылок, а 350 других - нет.

Последний раз редактировалось dell; 01.09.2007 в 16:13.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 16:21   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

LIGHT
Хорош язвить! 8)
Dell, ссылки могли слететь по множеству других причин.
И еррор мог быть не только от того, что сайт оказался недоступен.
Причины ерроров выясняем в теме "Ерроры и все про них", можно просто для начала почитать, подобные случаи там рассматривались, если мне память не изменяет.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 16:46   #14
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

если слип произошел через неделю-две после покупки - для типичный кандидат на БЛ.
несколько это часов или дней - роли не играет.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 17:31   #15
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

а что вот реально все сидят и смотрят что там слип или не слип "через 3-5 дней" не знаю, меня бы заломало я только баланс раз в недельку нализирую и усе..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 17:52   #16
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а зачем слипы руками убирать? автомат же есть. пусть работает.
тоже не смотрю. и вайты не смотрю.
ле-е-ень... ))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:06   #17
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Вайты убираю через 2 дня, слипы не трогаю, веду статистику, если мелькает в слипах ссылка, то заношу в БЛ, значит какой-то приспособленец
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:20   #18
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
если слип произошел через неделю-две после покупки - для типичный кандидат на БЛ.
несколько это часов или дней - роли не играет.
Объясните, почему?
Если я держу бюджет на неделю-две. НУ, кончились деньги даже из-за моей невнимательности. Так не проблема же у вас. 1. Если я восстановлюсь, тогда денег все равно получите, а нет, так мое место ведь не забито. Его могут купить.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:25   #19
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Titanium, у меня вот наоборот. Вчера 60 ссылок отвалилось из-за того что попали в ERROR, хотя сайт был доступен постоянно, ну, может, какие-то секундные задержки и были, но это же мелочи. Сайт даже в БЛ попал почти везде. Оптимизаторы что зажрались тоже?
Аналогично, не понимаю таких оптимизаторов. Ну ерор, так и хрен с ним. Ведь деньги не снимаются, а если сайт оживет - не нужно будет покупать ничего. Туда-сюда, да все равно. У меня множество ероров висит. Мне не жалко. И неважно, ВМ начудил или хостер.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:38   #20
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вайты убираю через 2 дня
какой смысл, если они сами уберутся через 3 дня?
Цитата:
Ну ерор, так и хрен с ним.
тем более что теперь эррорр автоматически снимется через 7 дней
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему некоторые ссылки свалились в еррор? extrasoft Ошибки при работе с системой 75 19.09.2008 14:04
Поправлены некоторые ошибки. Ank Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 22.02.2008 22:52
Некоторые тулзы valiko Вопросы по работе системы 0 22.02.2008 02:25
Некоторые замечания о фильтрах по ВС Ank FAQ 0 23.10.2007 20:14
Робот проверки не видит некоторые ссылки marabou Ошибки при работе с системой 1 25.08.2007 21:01


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.