Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 17:07   #11
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня не получается нормально развивать больше одного сайта.
Кроме основного сайта, есть еще два
2/30 и 3/30....
Не в сапе. Второй хотела в сапу, да там 38 страничек в индексе, мне казалось, что ничего не заработаю с них, а сайт загублю...
А первый вообще одностраничный, но с демофорумом (в индексе 1000-2000 в основном служебных страниц), PR там бывал и 3, да Гугль потом понял, что это не сайт
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:18   #12
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Что посоветуете далее?... Развивать эти СДЛ с целью поднятия показателей и повышения цен, или же лабать новые?
смотря что больше ценишь - инвестиции в будущее, либо же быстрый заработок...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:35   #13
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

надо привлекать оплачиваемых помощников а самому админить основной сайт, я так например делаю, самое важное найти порядочных участников команды и порядочно к ним относиться
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:07   #14
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Sergey1609 Посмотреть сообщение
Сайт из 10 стр. - это маловато... Надо больше. И не только для продажи ссылок, но и вообще... Работайте над этими сайтами. Увеличивайте количество качественных страниц и количество беков..

Поверьте, два развитых сайта лучше и доходнее, чем 20 развивающихся...
Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Чем больше сайтов - тем труднее их раскручивать нежели пару-тройку..
Очень трезвые мысли....

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
10 страниц? Мде.... надо увеличивать до 100 на сайт и создавать еще сайты. А если совсем уж скучно - снести все ссылки и продавать заново .
Поржал над последней фразой
Получай орден.


Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
смотря что больше ценишь - инвестиции в будущее, либо же быстрый заработок...
В будущее конечно. Жаль, что у меня ресурсы уж сильно узкопрофильные. Надо-бы какнить подумать над этим вопросом.

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
надо привлекать оплачиваемых помощников а самому админить основной сайт, я так например делаю, самое важное найти порядочных участников команды и порядочно к ним относиться
У меня не те доходы в вебе, чтобы это делать. Я только вчера заработал первую тысячу рублей - шёл к этому 3 месяца И радости моей нет предела по этому поводу.
А вот в теледизайне я так и работаю. Но там суммы другие - есть на что нанимать народ и целесообразность действий сих.
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:35   #15
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У меня не те доходы в вебе, чтобы это делать.
Как вариант - искать партнеров. Есть люди, которые не понимают ничего в веб-технологиях и прочих раскрутках, но хорошо 3 слова связать могут и строчить на клаве как секрету... т.е. секретарки умеють . Вот вместе уже можно гораздо эффективнее работать.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 03:21   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Есть люди, которые не понимают ничего в веб-технологиях и прочих раскрутках
такие люди, имеющие авторитет, и зарабатывающие на традиционном бизнесе всю свою жизнь, я не говорю про всех, про тех кто не парит в веб, они обычно очень осторожно относятся к таким вещам и на риск не идут(ну эт они так думают)... так что вначале требуется показать себя - так сказать, показать что ТЫ можешь... а дальше и проблем не будет...

хотя хрен знает
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 03:32   #17
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
они обычно очень осторожно относятся к таким вещам и на риск не идут(ну эт они так думают)...
Я ж не говорю, что нужно подключить Витю Пелевина или Лукьяненко . Просто выпускника журфака например... Да и многое зависит от тематики сайта, может там и костноязычно-оформленная инфа пойдет за милую душу, в связи со своей крайней полезностью и уникальностью.

Цитата:
так что вначале требуется показать себя - так сказать, показать что ТЫ можешь... а дальше и проблем не будет...
Типа "if you so clever, show me yor money"? Не, у нас это не катит, знаю много ебл...ов с деньгами, но почти полным отсутствием мозговой активности . И наоборот - умных и талантливых людей, но не не имеющих дачи в Кончезаспе и лексуса, по простой причине - нежелания заниматься "бизнесом" в нашей стране... ага именно в кавычках, иначе это никак не назвать без нелитературных, но весьма крылатых выражений.

Самая главная проблема - найти человека, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет заработать, а не просто получать капусту за имитацию рабочего процесса.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 03:57   #18
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Типа "if you so clever, show me yor money"? Не, у нас это не катит, знаю много ебл...ов с деньгами, но почти полным отсутствием мозговой активности . И наоборот - умных и талантливых людей, но не не имеющих дачи в Кончезаспе и лексуса, по простой причине - нежелания заниматься "бизнесом" в нашей стране... ага именно в кавычках, иначе это никак не назвать без нелитературных, но весьма крылатых выражений.

Самая главная проблема - найти человека, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет заработать, а не просто получать капусту за имитацию рабочего процесса.
Я говорил о том, чтобы заполучить доверие, а не про ебл..ов с деньгами...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявок нет Marget Вопросы от новичков 10 29.04.2015 18:27
Падение заявок alliance56 Курилка 12 28.07.2009 19:43
Чёто не вкурю малость про тИЦ. Нука нука... XAOC Курилка 7 06.05.2008 17:29
Нет заявок (Оптимизатор) 2jamaica Вопросы от новичков 5 17.04.2008 06:46
Нет заявок DAVEY Вопросы по работе системы 16 02.11.2007 19:06


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.