Старый 20.08.2015, 22:07   #61
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Я пока не вижу на 10-ке от чего там плакать...
(имхо)
Работает быстрее 7-ки, все не нужное удаляется или отклучается и т.д

П.с перевел 2 пк на 10-ку и возвращаться на 7-ку уже не собираюсь...
У меня и 7 работает как часы. Летает как положено. И в 7 все удаляется и отключается. Не вижу смысла ставить сырой продукт, когда этот работает отлично.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 22:43   #62
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

кто нибудь - скажите плюсы от 7ки , зачем ее ставить ? - я просто не вижу смысла из того что вижу пока в рекламе (скорость не критерий у меня комп мощный и 7 быстро работает)
может плюшки какие новые ?

в 7 ке рекламировали интерфейс аэро (я хоть его не юзаю, но было красивенько)- а там чего ?

Последний раз редактировалось Anadonam; 20.08.2015 в 22:50.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:34   #63
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
кто нибудь - скажите плюсы от 7ки , зачем ее ставить ? - я просто не вижу смысла из того что вижу пока в рекламе (скорость не критерий у меня комп мощный и 7 быстро работает)
может плюшки какие новые ?
Да возьмите и обновитесь. Если не понравится откатите назад. Они там вроде 1 мес. дают на откат. (только перед установкой создайте новую точку восстановления)

П.с откатывается все чисто. Даже если при установке пойдет что то не так (например из за обязательных обновлений, которые убивают систему) все равно все откатится на точку восстановления.

П.с_2 а если решите остаться, старую 7-ку удалите через очистку диска (тоже чисто удаляется, и даже они Вас предупредят что при удалении старой версии возврат уже не возможен)

Последний раз редактировалось poster; 20.08.2015 в 23:42.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 17:46   #64
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

мне что больше заняться нечем, кроме как в бирюльки играть
вот как сломается чонить мож тогда

я лучше в свободное время киношку посмотрю
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:02   #65
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
кто нибудь - скажите плюсы от 7ки , может плюшки какие новые ?
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
мне что больше заняться нечем, кроме как в бирюльки играть, я лучше в свободное время киношку посмотрю
А там заниматься не надо, пока будете киношку смотреть, все будет сделано за Вас

Или тогда подождите пока найдется тот, кому не будет чем заняться и он Вам распишет отличия версий, и опишет все новые возможности (плюшки) №10

Последний раз редактировалось poster; 21.08.2015 в 19:08.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:49   #66
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

poster, OS это одно. а мне весь нужный софт только 2 дня устанавливать (ну никакого удовольствия)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 20:01   #67
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
poster, OS это одно. а мне весь нужный софт только 2 дня устанавливать (ну никакого удовольствия)
Ну хватит уже. Все уже поняли, что "старый конь борозды не портит". Я так же себя вел, когда на компе ХП стоял и не хотел на 7-ку переходить.

ПысЫ: все там будем: кто раньше, кто позже.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 20:18   #68
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
ПысЫ: все там будем: кто раньше, кто позже.
Ой ХЗ. Я уже четвёртую OS от M$ пропускаю, и мне всё хорошо.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 22:42   #69
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Ой ХЗ. Я уже четвёртую OS от M$ пропускаю, и мне всё хорошо.
Те, кому не лень, могут и руками огонь добывать.

Где кто сказал, что нельзя сидеть на 2000-винде? Но, когда клиент пришлет вам файл, который можно открыть только на винде 45, у Вас будет только два варианта: открыть его на компе с виндой 45 или конвертировать его онлайн (через такой же комп с виндой 45)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 23:31   #70
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Но, когда клиент пришлет вам файл, который можно открыть только на винде 45, у Вас будет только два варианта: открыть его на компе с виндой 45 или конвертировать его онлайн (через такой же комп с виндой 45)
Из этого следует какой-то логический вывод или Вы просто описываете действительность в стиле казахского акына?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код установил, а дальше? sly32 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 11 11.09.2013 22:33
все установил но ничего не происходит wooferok Вопросы от новичков 4 06.07.2012 22:41
Кто-нибудь использует Windows хостинг 1gb, отзовитесь?! VAU Хостинг и доменные имена 21 29.04.2011 22:53
Правильно ли установил код? Vladimir_2010 Вопросы по работе системы 7 11.01.2011 17:05
Установил PHP код и EROR avda Ошибки при работе с системой 4 23.01.2008 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.