Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 10:47   #1
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию Что это когда вечером покупают много а утром разбегаются

Обьясните мне пожалуйста , в чем проблема , именно когда должна на числятся сума за прошедший день все как бы сговорились с 47 ссылок сваливает на 25-20. и вобще мне кажется , что ссылки у меня как-то туго покупаются, было дело, поставил Джомлу и все ссылки слетели с Яндекса потом поставил этот сайт который раньше стоял , хочу сказать что инфы на нем было намного меньше и реклам всяких, так за 2 недели у меня выходило порядком 12,00 зеленики а сейчас когда сайт наполнен и больше стало страниц как в Яндексе и у Сапе у меня в неделю всего 1.70 и где справедливость
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 10:51   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Разбейте поток сознания на отдельные осмысленные вопросы. Тогда можно будет ответить на каждый из них.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 10:58   #3
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
так за 2 недели у меня выходило порядком 12,00 зеленики а сейчас когда сайт наполнен и больше стало страниц как в Яндексе и у Сапе у меня в неделю всего 1.70 и где справедливость
Ну ни у тебя одного проблемы с покупаемостью ссылок
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:14   #4
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Разбейте поток сознания на отдельные осмысленные вопросы. Тогда можно будет ответить на каждый из них.
если вы в курсе , что такое вариатор а именно ссылки которые вариируются за сутки с 20-25 до 35-47 при этом начисления на акк. не происходит за обитания на моих страницах .
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:18   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
если вы в курсе , что такое вариатор а именно ссылки которые вариируются за сутки с 20-25 до 35-47 при этом начисления на акк. не происходит за обитания на моих страницах .
А какой им в этом смысл?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:19   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

О-о-о, вы нарвались на результат такой жутко хитрой технология "гашения" ссылок перед билингом...шоб меньше платить.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:23   #7
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Обьясните мне пожалуйста , в чем проблема , именно когда должна на числятся сума за прошедший день все как бы сговорились с 47 ссылок сваливает на 25-20. и вобще мне кажется , что ссылки у меня как-то туго покупаются
Мне кажется, что оптимизаторы в этом случае либо пытаются сэкономить (ссылка повисела, авось проиндексировалась, деньги не уплачены) либо просто воруют бабло, без какой бы то ни было подоплёки (вот, г-н заказчик, мы вывесили на ХХХ сайтах ссылку на ваш сайт, с вас N денег, после отсмотра заказчиком - ссылки снимаются, деньги опять же идут в карман). Я таких мечущихся сразу отслеживаю, но даю шанс исправиться: на первый раз прощаю, на второй - в GBL вношу

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
поставил этот сайт который раньше стоял , хочу сказать что инфы на нем было намного меньше и реклам всяких
Бытует мнение, что сайт должен состоять только из одной страницы и на ней должна быть только одна ссылка на сайт оптимизатора. Просто одна ссылка самым крупным шрифтом на его сайт. Лучше чтобы она была ещё и бесплатной. Тогда её сразу заметят и толпы народу будут только в неё кликать и попадать на сайт оптимизатора. А твои тексты - ну кто их читать-то будет?

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
и где справедливость
Определение справедливости - в студию!
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:41   #8
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Такое впечатление, что ТС не до конца информировали что такое знаки препинания и зачем они нужны.
Что хотел спросить - ничерта не понятно.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:54   #9
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

может виной все рубрика в которую я определил сайт ? дело втом , что я даже не помня какая она потому , что долго не мог добавить наново сайт после его удаления в системе ?
Извините за ошибки и за не понимание долго не спал , просто наболело не мало. И зубы тоже

Добавлено через 1 час 26 минут
Внесу наверно ясность , что сайт может не отвечать тематики сайта и купленные ссылки оптимизаторами могут не соответствовать разделам сайта и его тематике если присмотреться и могут отказаться от размещения у меня на сайте , или это однозначно хитрая технология "гашения" ссылок перед билингом...
Что посоветуете делать ?

Последний раз редактировалось tvoymarket; 27.06.2008 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:58   #10
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Отдохнуть, навести порядок в мыслях.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А когда много ссылок с морды на внутренние это плохо для PR? zabstudio Google, MSN, Yahoo 37 28.12.2008 14:46
забывчивость... когда много сайтов... MonAmur Курилка 16 14.04.2008 21:34
Когда много Проектов с большим кол-вом URL Bouncer Пожелания пользователей системы 2 08.04.2008 20:05
Вчера купил ссылок - утром половина пропала chang Ошибки при работе с системой 5 11.03.2008 14:40
Всегда ли вечером ДОНАЧИСЛЕНИЕ? muxa Вопросы по работе системы 2 25.09.2007 19:38


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.