Старый 13.10.2008, 19:43   #11
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Обычно, такие посты должны "подтвердить" Админы.
Текст до боли знакомый, как из под копирки.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:55   #12
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Из-за нашего оборзевшего правительства люди вынуждены искать деньги у знакомых и незнакомых людей... Скоты
Угу есть такое, олигархами звать - определение какое то-то, ругательством попахивает.
Да каждый крутится как может, и помогает каждый так как может. Например моя мать работает в красном кресте, ее возраст 60 лет, могу с полной уверенностью сказать большинство людей бедствует и находится за чертой за которой жить невозможно, все что слышите, читаете иль смотрите - из сми - шелуха пройденная через цензуру.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Обычно, такие посты должны "подтвердить" Админы.
Текст до боли знакомый, как из под копирки.
Да знакомый, я таких кучу удалял из почтовки.

Атака спасибо за линк, я его видел, но еще раз посмотрел, оказывается я отчета не видел снизу.

11.10.2008 О Даше в Минске и других городах Белоруссии узнаёт все больше людей. Потрясает то, как дружно и горячо белорусы откликаются на чужое горе. Информацию о Даше ребята распространяют через форумы и листовки. Большое спасибо всем форумчанам и всем , кто узнав о Даше не смог пройти равнодушно.
Огромная благодарность людям из городов России, кто оказывает Даше помощь. У детей ведь нет ни национальностей, ни разных стран и городов. Они просто дети, дети , попавшие в беду.
Спасибо форумчанам, чьи имена неизвестны, а есть только ники, спасибо Expy из Минска, Vitek из Бреста, Ataka из Пушкино, Московской области, Sasha из Минска за перечисления средств для Дашеньки на webmoney.



http://www.nurm.ru/Dasha-Tsurpanova.html

Последний раз редактировалось shamaner; 13.10.2008 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:29   #13
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
http://www.webbaby.ru/help18.html, 07.07.07 - Ярослава с мамой вернулись
Имя ребенка: Ярослава Чудилова

почтовые переводы
194291, С.Петербург, ул.Руднева,

д.22, корп.1, кв.130, Володькина Ирина Валерьевна (мама)

странно...
но больница в которой девочка наблюдалась изначально, существует и находится в питере

еще выдача яндекса

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...B5%D0%BD%D0%B0

http://www.dgb19.ru/



ИМХО, хоть выводы делать и не мне, но чета на баян похоже и конвеер....


Не поймите правильно, но подобного за день 5 - 6 сообщений приходит...
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:31   #14
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Так народ я только что позвонил по ДОМАШНЕМУ ГОРОДСКОМУ телефону, поговорил с Татьяной, если кто сомневается могу сьездить и сделать фотосессию. Хотя если честно, лично я полностью поверил сразу же, даже без звонка.
Так что фото думаю уже перебор, Татьяна мне рассказала (сначала поблагодарила), что обращались везде где можно, но откликнулись только тогда когда она обратилась в этот фонд http://www.nurm.ru/Dasha-Tsurpanova.html.





Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Имя ребенка: Ярослава Чудилова

почтовые переводы
194291, С.Петербург, ул.Руднева,

д.22, корп.1, кв.130, Володькина Ирина Валерьевна (мама)

странно...
но больница в которой девочка наблюдалась изначально, существует и находится в питере

еще выдача яндекса

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...B5%D0%BD%D0%B0

http://www.dgb19.ru/



ИМХО, хоть выводы делать и не мне, но чета на баян похоже и конвеер....


Не поймите правильно, но подобного за день 5 - 6 сообщений приходит...
Честно сказать мне по--р выдача яндекс, я верю своим ушам. Пс выдаст то , что туда засунут. Сомневаешся, берет нумер телефона звонишь по скайпу иль по карточке, от 2 баксов не обеднеешь если по международке.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:36   #15
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

Не задумываясь, помог деньгами. Надо верить людям.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:37   #16
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
2 баксов не обеднеешь если по международке.
у мну скайп безлимит, так что точно не обеднею
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:39   #17
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
у мну скайп безлимит, так что точно не обеднею

Ну так возьми и позвони баянист и спроси - звонил ли сейчас ей кто нить.

Нужно различать где г..., а где правда.

Мне недалеко могу и сьездить.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:43   #18
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Ну так возьми и позвони баянист и спроси - звонил ли сейчас ей кто нить.

Нужно различать где г..., а где правда.

Мне недалеко могу и сьездить.
не стоит так яростно убеждать

а про различать... я в бытность мою студентом и школьником, работал на рынках (грузчиком, продавцом), видел многое, всему хочется верить, но проверять всегда стоит...
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:45   #19
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
не стоит так яростно убеждать

а про различать... я в бытность мою студентом и школьником, работал на рынках (грузчиком, продавцом), видел многое, всему хочется верить, но проверять всегда стоит...
Я не убеждаю. Это личное дело каждого.

---да стоит проверять, для этого и позвонил, счас вот письмо им пишу.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 01:21   #20
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Обычно, такие посты должны "подтвердить" Админы
Вряд ли они "должны". У каждого из нас есть возможность самостоятельно проверить правдивость информации. Конечно слово уважаемых людей много значит, но не могут же они постоянно заниматься благотворительными фондами.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что скажете про FirstVDS shunti Курилка 10 04.07.2008 17:25
Что скажете, о таких "ссылках" стоит докладывать админам? XAOC Вопросы от новичков 16 27.04.2008 21:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.