Старый 21.07.2009, 14:53   #11
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorpc Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что это баян? Только что пополнил еще на 2 телефона. Там только стоит еще ограничение по ИП с задержкой по времени.
Вы совсем не знаете, что такое баян?!
Цитата:
Сообщение от wikipedia
Бая́н — музыкальный инструмент, разновидность гармоники с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым аккордовым или готово-выборным аккомпанементом на левой. Назван в честь древнерусского певца-сказителя Бояна.[1]
Современный баян оснащён пяти- или трёхрядной правой клавиатурой, иногда с регистрами-переключателями (в зависимости от количества одновременно звучащих голосов при нажатии одной кнопки в правом клавиатурном механизме) и готово-выборной пяти- или шестирядной левой и обладает отличными художественно-исполнительными возможностями, позволяет играть не только простейшие мелодии, но и шедевры мировой классики. Существуют двух-, трёх-, четырёх- и пятиголосные баяны.
Баян состоит из трёх частей — правый полукорпус, левый полукорпус, меховая камера. Звук в баяне возникает за счёт колебания язычков в проемах голосовой планки под воздействием воздушной струи из меховой камеры или в меховую камеру.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 16:00   #12
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 220
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Опять работает тут http://w.privatbank.ua/ ("рог изобилия" вверху слева).
От нефиг делать собрал 4 евры
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 16:57   #13
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 208
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Мне без сайта пришла смс, мол вам пополнили Скайп, 0,41 евроцент
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 01:49   #14
Специалист
 
Аватар для Vladek
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Волынь
Сообщений: 132
Вес репутации: 199
Vladek на пути к лучшему
По умолчанию

Тож на пол евро ощасливили в Приват 24
__________________
Сапе + Pay-click + AdLabs
Vladek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 02:13   #15
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 204
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

даа - при накрутке скайпа на траф 300% они от 70 центов затратили макс 20
Вот толи дело у нас - пополняешь счет на 20 баксов (акция началась 22 декабря) и разговариваешь по сети абсолютно бесплатно. А при том что у всех знакомых, друзей, родственников, партнеров по бизнесу именно эта сеть, то подарок получился нехилый. Я за это время баксов 200 сэкономил )))

P.S. Это я про мобильную сеть Vodafone рассказывал
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 09:14   #16
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 228
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне еще с месяц назад предлагали ваучер на 30 мин, не знаю правда куда.
Если кому нужно могу покапаться в смс поискать.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздача инвайтов для антикапчи _DocWeb_ Курилка 250 05.11.2009 02:35
Сделайте ОТКРЫТУЮ конференцию в Skype big.bon Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 14:14
Вывод денег - 12.05 Laska Вопросы по работе системы 10 16.05.2008 15:08
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.