Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2009, 23:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Fast3r на пути к лучшему
По умолчанию Как стать рефералом?

регистрировался без реферального кода, а теперь хочу стать рефералом другого пользователя сапы. можно ли ето сделать не создавая новый акк? если да то как?
Fast3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:46   #2
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

хочешь стать моим рефералом?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:12   #3
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

тисни сюда - Стать Супер Мега рефералом и пройди регистрацию Тока так.
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:24   #4
Специалист
 
Аватар для Communist
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 157
Вес репутации: 194
Communist - весьма и весьма положительная личностьCommunist - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нужно регистрировать новый акк по ссылке того пользователя. Возможно перед этим прийдется удалить куки.
Communist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:09   #5
Новичок
 
Аватар для pojar
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 182
pojar на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, а если тыкнуть по ссылкам от Васи, Коли и Жени, а потом заригистрироваться на Сапе, то чьим рефом станешь? Подозреваю что Коля в пролете , а вот с остальными двумя как-то сомневаюсь.
pojar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:59   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
OverbaG на пути к лучшему
По умолчанию

меня тоже волнует вопрос - как стать рефералом когд уже зарегистрировался НЕ по реферальной ссылке. При повторной регистрации приходится ведь вводить те же личные данные (паспортные) и поэтому система ругается и не дает регистрироваться под теми же данными два раза, предлагает зарегистрироваться через пункт в профиле "создание новой учетной записи", но если так регистрироваться, то рефералом тоже не станешь. А вообще можно как-нибудь удалить свою учетную запись и з системы?
OverbaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:43   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы хоть понимаете что такое реферальная система?
Это когда один пользователь, привел другого.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:47   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
OverbaG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете что такое реферальная система?
Это когда один пользователь, привел другого.
да, прекрасно понимаю, и тому кто привел будет начисляться процент от моих доходов - это я тоже понимаю. просто если я буду его рефералом, то за это он мне поможет с некоторыми трудностями которые у меня возникнут (и уже возникли) в процессе моей дальнейшей работы.
OverbaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:49   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

OverbaG, Тут кто то писал из админов. А почему система должна спонсировать чью то помощь? ..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
OverbaG на пути к лучшему
По умолчанию

а вот интересно, процент, который получает пользователь от реферала, вычитается из его дохода, или из дохода системы?
OverbaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу стать Рефералом Not Good Курилка 9 27.06.2009 17:04
Как стать рефералом другого участника? Baksnsk Вопросы от новичков 4 10.06.2009 18:54
Стать рефералом по договоренности сторон Nemoderator Курилка 1 26.02.2009 18:17
Ищу хорошего учителя, чтоб стать его рефералом stalcer Вопросы от новичков 34 11.09.2008 17:43


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.