Старый 24.08.2007, 18:33   #1
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 209
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию Добавление раздела для полуручнй продажи ссылок

Уважаемые!
Есть предложение сделат на форуме раздел, где ВМ могли бы создавать темы, типа:
ID площадки: 21479, страница тиц 500/ ПР 3, УВ 3, ВС 2, макс. ВС 4, цена 0.10$, повышение цены не будет (или будет там через х месяцев, допустим 01.01.08)
Тогда оптимизатору будет интересно купить там ссылку (если есть надобность) и он будет иметь хотя бы общее представление о будущем страницы. Поскольку сейчас просто невозможно угадать при покупке места для ссылки о будущем страницы (может через неделю ВС там будет сотня, или цену через месяц он поднимет раз в 10). Я конечно понимаю, что ссылку всегда можно удалить и купить другую, но ведь согласитесь, что ссылка, купленная полгода назад скажем за доллар (итого 6 баксов), лучше 6 ссылок, поочередно покупаемых в течение полугода. Учитывая фактор пересчета тиц и ПР цену можно не поднимать 2-3 месяца.

Или наоборот, О выкладывает объявление о том, что хочет купить места для своих ссылок, а ВМ, которых это устраивает связываются с ним скажем по внутренне почте и договариваются.


и второе предложение...
на моем примере...
скажем у меня есть сайт, в мае я продал ссылки со страницы 2 УВ (7 штук), 4 отвалились после незначительного повышения цены (на 5-7%), 3 же остались. ПР и тиц повысились, само собой я планирую повысить цену, но оставить цуну, скажем до следующего поднятия, этим 3 ссылкам, т.е. внести их в свой белый список и не поднимать им в этот раз цену, так сказать в благодарность и почтение за "верность"


Обе мысли плод моего воображение и желания совершенствовать систему, придавая ей всеобщую привлекательность и перспективность.

Прошу высказаться людей, возможно я где-то ошибаюсь.
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 18:52   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
inkor на пути к лучшему
По умолчанию

+1
полностью согласен! имхо нужна стабильность, а это она и есть.
inkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:18   #3
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 209
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

тему ап, потому что считаю, что тема нужная, если нет-удалите
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:24   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддержу коллегу!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу установить код для продажи ссылок I--G Вопросы от новичков 8 23.05.2008 08:52
Включение дополнительных страниц для продажи ссылок CHEM_Eugene Вопросы от новичков 3 21.04.2008 12:34
Сайт создан специально для продажи ссылок... IdeaLog Пожелания пользователей системы 4 07.11.2007 21:45
Скорость продажи ссылок Тимон Вопросы по работе системы 20 14.09.2007 23:52
Два аккаунта - один сайт для продажи ссылок Romero Вопросы по работе системы 7 05.06.2007 20:55


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.