Старый 25.05.2010, 21:50   #1
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 474
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию Пополнение счета с помощью "QIWI-кошелек"

Уважаемые пользователи, в учетных записях, зарегистрированных на физических лиц, теперь доступна функция пополнения баланса через сервис "Qiwi-кошелек". Чтобы воспользоваться этим способом оплаты выберите на странице "Пополнение баланса" соответствующую опцию.

Все возможные вопросы и пожелания, относительно пополнения через "Qiwi-кошелек", вы можете задать в этом топике или в специальной ветке обратной связи. Мы обязательно ответим на них.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:51   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Manveychik не любят в этих краяхManveychik не любят в этих краяхManveychik не любят в этих краях
По умолчанию

Я хочу сказать что QIWI лучше не использовать. Я полгода назад оплатил 200р в их терминал, а он чека не дал и деньги не пришли. И если вы будете все же платить через их терминалы - снимайте процесс оплаты на мобильник!
Manveychik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:27   #3
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manveychik Посмотреть сообщение
чека не дал и деньги не пришли
Надо было звонить в поддержку. В терминалах ведется учет денег. В нем были Ваши неучтенные 200р. Должны были вернуть.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Manveychik не любят в этих краяхManveychik не любят в этих краяхManveychik не любят в этих краях
По умолчанию

Я думаю все это ерунда они просто жулики. Увидели неучтенку и даже искать откуда и куда нестали а радостно присвоили.
Я звонил в техподдержку по телефону с другого чека - безполезно, что вообщем то подтверждается сообщениями с нэта.
Manveychik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:50   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
braincord на пути к лучшему
По умолчанию

отлично. а что мне на веб мани деньги долго через терминал закидываются.
и двойной процент получается если сначала на вебмани, а потом в сапу переводить.
Хоть отзывов плохих много насчет киви, у меня проблем не было, за исключением долго осуществляется перевод.
braincord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:44   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
noqiwi на пути к лучшему
По умолчанию

QIWI - платежный лохотрон.
Будучи пару лет клиентом этой платежной системы, был неприятно поражен последним своим общением с ней.
Я пытался погасить кредит в ООО "Русфинанс Банк". Предварительно проверив, что "Русфинанс Банк" есть в списке провайдеров, внес деньги через терминал.
А дальше понеслось: что “личный кабинет” на сайте, что приложение в айфоне не принимают номер расчетного счета – десять раз проверенный и уточненный в банке.
Дольше как в сказке – ещё страшнее. Когда мне удалось таки дозвонится до «специалиста по банкам», хамоватый молодой человек быстро объяснил мне, что у них все работает и чтоб шёл я лесом дальше, проверять реквизиты. Более мне с ним связаться не удалось, автоответчик сочувственно советовал написать на e-mail. Я написал. C вполне ожидаемым результатом – ни кто мне не ответил. Далее выбор у меня небольшой: обналичивание (за проценты) через системы денежных переводов с последующим походом в банк т.е. потерянные деньги, время, нервы. Вывод из всей этой истории весьма грустный – в нашей стране умеют загубить любое дело (несмотря на очевидные выгоды владельцев и удобство клиентам). Я постараюсь разместить эту инфу на разных ресурсах, чтобы предостеречь от этих граблей возможных клиентов. Ищите более адекватных финансовых партнёров!
noqiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Koap на пути к лучшему
По умолчанию

Ну не знаю, я пользуюсь "киви" давно, сейчас закачал программу на айфон - плачу коммунальные платежи, мобильник, sape, провайдеру, хостеру..- проблем не возникало. Если положить на счёт "киви" больше, чем 500 рублей проценты не берут, многие счета с "киви" оплачиваются без %.
Koap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 09:53   #8
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 204
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию

Всем привет!
Хотел сейчас пополнить баланс.
Пополнение через "Киви" перестало работать.
Система "Сапе" при пополнении пишет: "Ошибка в составлении заявки".
Bayzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:12   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
chep на пути к лучшему
По умолчанию Аналогичная проблема

Киви не оплачивается.

Добавлено через 35 минут
можно оплатить прямо с кошелька. там нужно выбрать в списке услуг sape и ввести логин

Последний раз редактировалось chep; 27.11.2010 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
chep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:01   #10
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 204
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию

Заработало.

То теме, пользуюсь сейчас только "Киви", я имею в виду пополнение.
Спасибо тем кто внедрил это в "Сапе", задумка отличная.
Все происходит быстро и с минимальной комиссией.
Bayzil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто пользуется "Единый кошелек"? apple Курилка 2 17.11.2008 06:04
WM кошелек - секретность? прячемся? а где "белизна" :) maksimusmaksimu Финансовые и юридические вопросы 2 05.11.2008 21:11
Курс валют в разделе "Снять средства со счета" solomko.net Пожелания пользователей системы 9 17.10.2008 15:57
Вывод на wm кошелек "друга". antimild Вопросы по работе системы 3 04.10.2008 13:51
Пополнение счета с помощью ROBOXchange и WMR Kodhi Вопросы по работе системы 4 15.09.2008 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.