Старый 26.10.2010, 22:22   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Фигасе какая приятная новость, побежал щупать.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:32   #12
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Отличное нововведение! Посмотрел, по моим вч запросам высыпали ссылки с ценой от 36 рублей Нужно будет потестить на каком-нибудь нулевике, если прокатит то супер Сразу вопрос - как насчёт региональности?
региональность пока увы дефолтная, то бишь Москва

это конечно пока минус, однако де факто это все равно релевантные страницы, если ранжируются высоко по нужным ключевикам

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
При проверке части выбранных страниц не удалось их обнаружить в топ 100. Проверка производилась с помощью http://xseo.in/pos без учёта региона.

Вводилось ключевое слово и найденный системой сайт.
а кто сказал что у всех данные одинаковы (плюсуем ту же региональность, например)

сейчас в поиске то, что было собрано в последний апдейт, обманывать мы никого не хотим и наценок на эти ссылки нет

вы можете сами проверить - релевантна эта страница запросу и определить для себя - хотите вы ее покупать или нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
страниц реально мало по умеренной цене, ну ща всё скупят
если смотреть только "пластиковые окна" - то да, а если в поиск набить НЧ запросы - то будут хорошие странички и на нулевиках по рублю.

Последний раз редактировалось Avelon; 26.10.2010 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:46   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вы можете сами проверить - релевантна эта страница запросу и определить для себя - хотите вы ее покупать или нет.
Страницы релевантны, фича просто обалденная.

Цитата:
региональность пока увы дефолтная, то бишь Москва
Вот. По Москве сразу находятся в топ 50.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:54   #14
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

...а...а фиГ Вам! Я тестил подобный метод раскрутки еще 4 года назад и сейчас... уже не работает - эта идея была при прошлых алгоритмах очень даже нечего... сдулась в общем тема и фича оказывается теперь бесполезной. Разницы нет никакой, тематикой закупаться или по этому вот "релевантному подбору". Хороша рыбка к обеду! ...но все таки спасибо!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:58   #15
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
...а...а фиГ Вам!
Все равно "приятней" на тематичной страничке ссылочку кинуть
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:05   #16
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

chahlic, Ну я как ВМ и О в одном флаконе буду в "бан" кидать таких вот заказчиков (О), что бы траф не тек коммерческий с продвигаемых мной сайтов по ссылочному!

Добавлено через 1 минуту
...а было время (к вакой-то из версий алгоритма Я) сайт донор даже при такой манипуляции терял в позициях по выдаче...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 27.10.2010 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:48   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
...а...а фиГ Вам! Я тестил подобный метод раскрутки еще 4 года назад и сейчас... уже не работает - эта идея была при прошлых алгоритмах очень даже нечего... сдулась в общем тема и фича оказывается теперь бесполезной. Разницы нет никакой, тематикой закупаться или по этому вот "релевантному подбору". Хороша рыбка к обеду! ...но все таки спасибо!
4 года назад это не работало 100%

сейчас неправильно утверждать обратное. Это работает, но точную метрику насколько - я лично сказать конечно не могу.

Добавлено через 7 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Ну я как ВМ и О в одном флаконе буду в "бан" кидать таких вот заказчиков (О), что бы траф не тек коммерческий с продвигаемых мной сайтов по ссылочному!
это понятно, что не все хотят поставить такие ссылки, однако для этого есть стоп слова

Последний раз редактировалось Avelon; 27.10.2010 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:45   #18
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

фишка для сапы хорошая, но уж больно элементарно организована:

парсятся на самом деле не релевантные страницы, а те, которые в топ50, а это немного разные вещи. Кроме того, нужных страниц по вч и сч не ожидается большое кол-во, а значит цена на имеющиеся будет спекулятивно завышеной.
А еще, я бы не стал так оргазмировать по поводу супер-пупер тематических, поскольку не все супер-пупер тематические одинаково полезны для разных акцепторов, это никто, похоже не учитывает. ссылка должна быть релевантна не только со стороны донора, но и для стороны акцептора.
если вы поставите на плохой акцептор хорошую ссылку из релевантного источника, вы убъете источник...
поэтому те, кто торгует такими ссылками я не завидую, их может ждать серьезное понижение в позициях ДАЖЕ если ссылка будет 1 (конечно, все зависит от траста донора, но таких доноров еще меньше.)
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:17   #19
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
фишка для сапы хорошая, но уж больно элементарно организована:

парсятся на самом деле не релевантные страницы, а те, которые в топ50, а это немного разные вещи. Кроме того, нужных страниц по вч и сч не ожидается большое кол-во, а значит цена на имеющиеся будет спекулятивно завышеной.
А еще, я бы не стал так оргазмировать по поводу супер-пупер тематических, поскольку не все супер-пупер тематические одинаково полезны для разных акцепторов, это никто, похоже не учитывает. ссылка должна быть релевантна не только со стороны донора, но и для стороны акцептора.
если вы поставите на плохой акцептор хорошую ссылку из релевантного источника, вы убъете источник...
поэтому те, кто торгует такими ссылками я не завидую, их может ждать серьезное понижение в позициях ДАЖЕ если ссылка будет 1 (конечно, все зависит от траста донора, но таких доноров еще меньше.)
1. не ожидается большое количество, конечно, более того они уже за ночь серьезно раскупились

2. цены не завышены , а ровно те, что стоят сейчас везде

3. предполагается, что такие недешевые в общем случае ссылки будут покупать нормальные акцепторы, релевантные тем анкорам, что они ищут, иначе зачем все это нафиг нужно.

4. про понижение позиций - полная фигня, разве что акцептор реально "плохой".
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:39   #20
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 218
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
тока морды ищет по сути...
Ну да.

А вообще - это прямой путь к вылету из выдачи конкретной страницы донора. Экспериментально проверено для доноров, стоящих в топе.

chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг или фича с активацией страниц. ss25 Ошибки при работе с системой 0 01.06.2010 12:21
Новая фича - "Запускать авторежим каждые X дней" shikari Вопросы по работе системы 20 04.11.2009 21:34
Seo-ссылка - новая фича? Amlet Курилка 11 08.10.2008 22:47
Новая фича от Яндекса - 10 страниц Inkwisitor Яндекс 91 21.08.2008 00:07


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.