Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2012, 01:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dj-dj на пути к лучшему
По умолчанию Скрытые ссылки

Здравствуйте. подскажите пож. если на площадке купленные ссылки размещены цветом страницы,т.е. их не видно. только нажав ctrl+A они видны на странице. стоит ли удалить эти ссылки с такой страницы и почему система не наказывает такие сайты?
.. это может негативно повлиять на сайт, на который покупаются ссылки?
..я впрочем новичек в этом деле,поискал по FAQ не нашел ничего по этой теме. подскажите как поступить, удалить ссылки с такого сайта,хотя они проиндексировались уже яшей и гуглом?
dj-dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:42   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

dj-dj,

Это нарушение правил системы. Отправьте id нарушающих площадок в ТП. Их забанят.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:52   #3
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

dj-dj, плохо искали в FAQ
вот смотрите здесь http://help.sape.ru/sape/faq/1024
там и форма чтобы пожаловатся
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:01   #4
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

А я сначала пишу маляву админу сайта и только если он невменяемый, тогда могу пожаловаться. Сразу не стучу, а то многая школота со своими ГС не читкали правила размещения ссылок.
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:15   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj-dj Посмотреть сообщение
и почему система не наказывает такие сайты
робот проверяет наличие ссылок, а не их видимость
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:54   #6
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
робот проверяет наличие ссылок, а не их видимость
Если кто-то настучит в яндекс на такие страницы с такими ссылками, санкции неминуемы.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:19   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dj-dj на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за помощь!
еще такой вопрос: то что ссылки скрыты визуально на площадке, может это негативно отразиться на мой сайт?
dj-dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:33   #8
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj-dj Посмотреть сообщение
еще такой вопрос: то что ссылки скрыты визуально на площадке, может это негативно отразиться на мой сайт?
dj-dj, если таких ссылок не много, то не отразиться. Мало ли какие враги поразмещали чего. Но внимание робота привлекает, который может ссылки перенести в категорию не передающих веса или продажных. Скорее негативно отразиться на самом сайте, где размещаются невидимые ссылки, так как там видать много ссылок невидимых, эти дурни себе только хуже делают. Можно нафик в сапу не стучать, пусть сайт в бан поисковика сам потом улетит.
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:40   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dj-dj на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
dj-dj, если таких ссылок не много, то не отразиться. Мало ли какие враги поразмещали чего. Но внимание робота привлекает, который может ссылки перенести в категорию не передающих веса или продажных. Скорее негативно отразиться на самом сайте, где размещаются невидимые ссылки, так как там видать много ссылок невидимых, эти дурни себе только хуже делают. Можно нафик в сапу не стучать, пусть сайт в бан поисковика сам потом улетит.
Спасибо большое,а то всякие мысли в голову лезут,думал что и моему сайту бан может быть за это. но я честно говоря в сапу написал, не знаю может и поторопился, просто закупил на этом сайте на 15 страницах, и все они стали визуально скрыты через месяц примерно.
dj-dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:40   #10
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
А я сначала пишу маляву админу сайта и только если он невменяемый, тогда могу пожаловаться. Сразу не стучу, а то многая школота со своими ГС не читкали правила размещения ссылок.
kittenAAзадрала!
Вместо того, чтобы постоянно по пятам мне подпольно лепить минусы в репу без пояснений, лучше бы сказала, что не так. Или самой умной себя считаешь?
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытые ссылки в DLE cannibal Разработка и сопровождение сайтов 10 12.01.2012 15:54
Скрытые ссылки amateur Вопросы по работе системы 2 24.08.2010 15:56
Скрытые ссылки в DLE poilka Разработка и сопровождение сайтов 9 11.03.2010 22:23
Скрытые ссылки BaS1S Яндекс 16 03.12.2009 18:34
Скрытые ссылки Ruganin Вопросы по работе системы 154 21.07.2009 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.