Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2019, 16:55   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
у нас в стране еще война шла? Не до этого было.
депутаты окопы копали ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:29   #22
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
тема про баранов, которых загоняют в стойло, а они благодарно блеют
А разве бараны не блеют постоянно на тему, что везде в стране бардак и д.б. порядок? Ну вот вам один из элементов порядка. Че не так то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
депутаты окопы копали ?
Две Чеченские войны были, про которые ты видимо забыл, а так же бандитский беспредел, при котором валили всех и вся.

Последний раз редактировалось jekky25; 07.02.2019 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 18:05   #23
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
валили всех и вся.
не верю! - потому что Чубайс-сцука живой и здоровый

Добавлено через 16 минут
а вам вообще не кажется до крайности странным что все эти сложности со свободой в интернете возникают только в России ... что то я не слышал никаких новостей про то чтобы в Европе как то давили на интернет и обвиняли его во всех грехах - что то там ни террористов ни сепаратистов не боятся, ни сект ни алкоголиков с наркоманами ... .. .. тут вот теперь еще и о ворах стали беспокоиться... почему их квартирные воры не заботят, с угонами машин который зашкаливает все мировые нормы ваще не парит, а тут вдруг воры телефончиков так сильно ???

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.02.2019 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 18:46   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1490382
а вам вообще не кажется до крайности странным что все эти сложности со свободой в интернете возникают только в России ...
Да ладно. А в эквадорском посольстве в Лондоне за что сидят? Не за свободу ли в Интернете?


Цитата:
Сообщение от ;1490382
что то я не слышал никаких новостей про то чтобы в Европе как то давили на интернет
Мало ли чего Вы не слышали Вон на серче, недавно, в лужу сели. Известную юридическую фирму шарашкиной конторой назвали. На том же основании, "не флыфал":

Образовываться надо!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
у каждой "трубки" есть imei - пишите заяву в полицию, указывая номер imei, паспорт + чек на "трубку"
И что? При подаче заявления о краже в полицию все сисопы РФ блокируют трубку? А на фигуру из трех пальцев под названием "Накось выкуси!" Вы посмотреть не хотите?


Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
вечно лезете во все темы
Неправда. Я участвую только в тех темах, которые мне интересны.


Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
речь не про телефоны и их кражу - телефоны тут и рядом не стояли..
Тема как раз про телефоны. Новый порядок предусматривает возможность владельца заблокировать по IMEI зарегистрированную на него трубку.



Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
тема про баранов, которых загоняют в стойло, а они благодарно блеют
Бараны, видать, ворованными телефонами приторговывают. Именно поэтому и разблеялись против новых правил.

Последний раз редактировалось SergejF; 07.02.2019 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 19:16   #25
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не верю! - потому что Чубайс-сцука живой и здоровый
Не верь. Еще много кто выжил. Это не говорит о том, что этого не было.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а вам вообще не кажется до крайности странным что все эти сложности со свободой в интернете возникают только в России ... что то я не слышал никаких новостей про то чтобы в Европе как то давили на интернет и обвиняли его во всех грехах - что то там ни террористов ни сепаратистов не боятся, ни сект ни алкоголиков с наркоманами ... .. .. тут вот теперь еще и о ворах стали беспокоиться... почему их квартирные воры не заботят, с угонами машин который зашкаливает все мировые нормы ваще не парит, а тут вдруг воры телефончиков так сильно ???
Мне не кажется. Про Ассанжа уже сказали. Ты наверно не в курсе, что твиттеры и инстаграммы хорошо модерируются. Людей там банят за это очень неплохо. Про Сноудена тоже не слышал, что даже самолет президента Эквадора заставили приземлится для обыска? Про Харри Ван Штейна слышал? Когда бездоказательно обвиняют в изнасилованиях 20 летней давности. Ну и т.д. Или например как дело Скрипалей. Когда также бездоказательно обвиняют целую страну. Вот тебе и свободы в интернете и не только в интернете.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 22:32   #26
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Ну вот вам один из элементов порядка. Че не так то?
Вы и в правду верите что это делается для порядка?

[Имхо] Это не для порядка, а для большего контроля граждан, да еще и с "налогом"

П.с жил я однажды в СССР. Спасибо...
[Имхо] Россия "поворачивает" назад...

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Новый порядок предусматривает возможность владельца заблокировать по IMEI зарегистрированную на него трубку.
А новый порядок не предусматривает бесплатный билет на самолет, чтобы я быстро смог вернутся домой из отпуска что-бы попробовать найти этот чертов IMEI... Или по новому порядку нужно будет на шее носить IMEI или тату сделать

И какая мне радость от блокировки телефона. Мне телефон нужет а не его блокировка. Если телефон заблокируют, то его просто выбрасят, а без блокировки найти телефон - шансы намного выше, так как он будет рабочмй и в сети...

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
почему их квартирные воры не заботят, с угонами машин который зашкаливает все мировые нормы ваще не парит, а тут вдруг воры телефончиков так сильно ???
Во, Во...
Людей же тоже похищают. А человек важнее всех гаджетов и машин мира
Думаю тут не стоит мелочится с телефонами, а сразу на людей надевать нашейники (как на собак). И проблема решена. Чип и микрофон подскажут где, кто, когда и с кем...
Ну для чиновников можно определить часы (свободного прохождения без нашейника). Например в вечерне-ночьное время во время "сеанса". Но для ругих всех в обязательном порядке - кпуглосуточно

Последний раз редактировалось poster; 07.02.2019 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 22:56   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
А новый порядок не предусматривает бесплатный билет на самолет, чтобы я быстро смог вернутся домой из отпуска что-бы попробовать найти этот чертов IMEI...
Только в один конец. И не домой, а в тридевятое царство. Там Вас поймут и обслужат.




Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
И какая мне радость от блокировки телефона. Мне телефон нужет а не его блокировка. Если телефон заблокируют, то его просто выбрасят...
Если украденные телефоны будут блокироваться, их красть перестанут.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 23:07   #28
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если украденные телефоны будут блокироваться, их красть перестанут.
Не...
Матрицы дорогие, цену имеют.

После введения закона, уже через 3 дня в "ломбардах" будет висеть список - какие запчасти принимают, а за какие "сожают"
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 23:41   #29
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Известную юридическую фирму шарашкиной конторой назвали
ой ни грузи

я уже давно почитал про эту фирму так вот - про известность я понятия не имею а юридической силы эта компания ни малейшей не имеет... просто находят в имени домена упоминание известного бренда при помощи кривонаписанного глючного софта и шлют ему письмо "ай ай ай низя....." то есть шарага шарагой....

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вон на серче
// а вот здесь вот http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...9#post24781709 я в игру в вопросики играю -- я там такую херню несу уууууууу


/// может вам еще ссылок на ресурсы где я зареганный накидать ?
- будете следить за моим хернёйписанием и тут докладываться....

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.02.2019 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 00:12   #30
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Не...
Матрицы дорогие, цену имеют.
В Турции при введении подобного правила кражи телефонов сократились на 90%. На Украине ещё при Ющенко подобный закон о регистрации трубок ввести собирались как раз по этой причине.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ;1490392
ой ни грузи
я уже давно почитал про эту фирму
Ну да. Когда модератор носом потыкал, тогда и прочтать сподобился. О том, что "не флыфал".


Цитата:
Сообщение от ;1490392
а вот здесь вот я в игру в вопросики
А как же "одна там разведёнка"? Послала? ))

Последний раз редактировалось SergejF; 08.02.2019 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответственность за интернет-пиратсво в России хотят возложить на провайдеров и сайты chaos Курилка 6 09.02.2012 21:23
Интернет в России. А что у нас, и будет ли? gun Курилка 1 15.05.2010 11:08
В Украине хотят ввести налог на Интернет Made_in_UKRAINE Курилка 41 12.12.2009 00:30
Сенаторы выступили за регистрацию интернет-сайтов по закону о СМИ sctas Курилка 3 12.02.2008 07:49


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.