Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2011, 20:52   #51
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня в дипломе написано , что я специалист по производству и испытанию летательных аппаратов.

Но вместо того чтобы идти работать на ближайший авиазавод , пошёл работать , столяром , маляром , кочегаром , грузчиком , установщиком окон , отделочником , каменщиком , снова столяров...

В свободное время вот сайты клепаю.

Так что если кто -то скажет мне , чтобы я прекратил клепать ГС и шёл на завод , то могу честно сказать , что свою норму на заводе я отработал , так что имею полное моральное право и ГС поклепать. Хотя в последнее время получаются уже более- менее приличные сайты.

И я уже не столько продаю ссылки , сколько покупаю.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:56   #52
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто гном.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:52   #53
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Пока читал посты и лежал подстолом от ответов, забыл о чем вопрос. Пришлось матать бегунок.
ТС не совсем корректно вопрос поставил. Профессяи и диплом это совершенно разные вещи. У меня, например, 5 дипломов (нет, не купленные, даже занятия не пропускал) и штук 15 профессий. О чем вопрос - кто по диплому или кем работаете? Причем в основное время или свободное?
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:16   #54
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
. О чем вопрос - кто по диплому или кем работаете?
Вопрос: кто на фото?
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:31   #55
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
кто на фото?
написано же: "Нея"
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:44   #56
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
написано же: "Нея"
ага, имя женское, значит женщиной подрабатывает (работает)
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:14   #57
Новичок
 
Аватар для segao2
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
segao2 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Диплом переводчик, работаю кондиционерщиком!
segao2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:48   #58
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Хобби - СВЧ микроэлектроника.
я чот не очень представляю как свч электроника может быть хобби?
Типа- дайка я для души в свой любимый волновод на сантиметровый диапазон замедлительную гребенку впаяю!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:06   #59
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
сантиметровый
это не по-пацански!
правильнее паять двадцатипятисантиметровый волновод
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:27   #60
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 173
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
ТС не совсем корректно вопрос поставил. Профессяи и диплом это совершенно разные вещи.
Совершенно согласен, разные вещи. Поэтому поинтересовался, у кого какая профессиональная деятельность окромя заработка в сети (если она существует конечно)

Цитата:
У меня, например, 5 дипломов (нет, не купленные, даже занятия не пропускал) и штук 15 профессий.
Уважаю! Но объясните с какой целью столько дипломов? Или жмзнь заставила сменить профиль несколько раз? Так чисто для души и внутреннего самоутверждения?
Цитата:
О чем вопрос - кто по диплому или кем работаете? Причем в основное время или свободное?
Кем работаете, какая деятельность занимает большее время у вас. Что приносит Вам основной доход на жизнь. А про дипломы и образования люди сами рассказывают. Вот Вы например рассказали, что имеете 5 дипломов об образовании.
Сам видел только чловека который получил 3 диплома разных ВУЗов причем очно! это ж сколько времени и средств надо иметь, чтобы учиться.

Сам имею диплом среднеспец. учебн. заведения, технической специальности и обучаюсь в ВУЗе, планирую получить еще один "вышак", экономиста наверно. ну и чисто для себя еще изучить хорошо иностранный язык, чтобы по работе с канадцами или с америкосами говорить.
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.