Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Какой функции вам не хватает?
Первой 6 75.00%
Второй 3 37.50%
Третьей 1 12.50%
Четвертой 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 23:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
ShaMAD на пути к лучшему
Post Новые функции.

Добрый вечер.
Уважаемые Админы, большая просьба, по возможности, добавить новые функции:

1. Поставить на надпись "YACA" линк вида "http://search.yaca.yandex.ru/yandsearch?text=ИМЯ САЙТА&rpt=rs2". А лучше всего автоматически определять тематику сайта в YACA, и выводить полную тематику вида "/Culture/Movies/Animation/" при наведении мышью на надпись YACA. Это бы намного упростило и ускорило отбор ссылок, купленных на полуавтомате. Такое же можно сделать и для DMOZ. Я думаю многие оптимизаторы меня поддержат.

2. Если есть возможность, сделайте выбора скина (дизайна) в настройках, т.к. новый дизайн жутко тормозной.

3. При включении группового авторежима его нельзя автоматом перенастроить на другой фильтр (отменить один и включить другой). Покупка по старому фильтру продолжается, а другой фильтр просто добавляется к нему. Конечно фильтр можно перенастроить вручную, но если страниц 1000? И еще не плохо было бы добавить возможность отмены размещения ссылок, купленных по определенному автофильтру...

4. В "Быстром подборе" ссылок добавить возможность "Отображать сылки из БЛ", т.к. с забаненных по одному фильтру не тематических сайтов можно с легкостью скупить дешевые ссылки по другому фильтру в рамках одного проекта. Добавить эту же страницу в другой проект не получается, и поэтому мы упираемся в БЛ...
ShaMAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:58   #2
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

пункт 2 и так есть
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:01   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Спарсите себе нужную рубрику, вставьте в WL и покупайте на здоровье. Парсер в подписи.
2. Такого нет, думаю вряд ли будет. Посмотрите клиента http://webanalyzer.com.ua/wasape.html
Стоит 20 баксов, постоянно развивается.
3. Про фильтры не в курсе.
4. Не понял. Что есть "забаненые по фильтру"
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
ShaMAD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exe2 Посмотреть сообщение
пункт 2 и так есть
Вы имеете ввиду через oldlook.sape.ru? В нем есть ошибки, на странице http://oldlook.sape.ru/links.php?act...xx&mode=placed нельзя выбрать кол-во отображаемых ссылок. При этом сколько выбрано на новом дизайне, столько и будет отображаться на старом, но без функции выбора...
ShaMAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:18   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
ShaMAD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
1. Спарсите себе нужную рубрику, вставьте в WL и покупайте на здоровье. Парсер в подписи.

4. Не понял. Что есть "забаненые по фильтру"
1. Непонял...Что за парсер?

4. Это значит что у меня есть проект, не тематические ссылки купленные по одному автофильтру(<1$ YACA) я добавляю в BL, в тоже время в этом же проекте есть другой фильтр для дешевых ссылок(<0,03$), в котором я хотел бы покупать все ссылки, даже из BL.
ShaMAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:29   #6
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а ну тогда извините, я не знал
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:33   #7
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShaMAD Посмотреть сообщение
1. Непонял...Что за парсер?
Подпись мою видно?
Дублирую для военных: парсер, описание работы
Цитата:
Сообщение от ShaMAD Посмотреть сообщение
4. Это значит что у меня есть проект, не тематические ссылки купленные по одному автофильтру(<1$ YACA) я добавляю в BL, в тоже время в этом же проекте есть другой фильтр для дешевых ссылок(<0,03$), в котором я хотел бы покупать все ссылки, даже из BL.
Неверная идеология использования БЛ.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 01:12   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
ShaMAD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Подпись мою видно?
Дублирую для военных: парсер, описание работы

Неверная идеология использования БЛ.
Спасибо.
ShaMAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 02:29   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

BL не предназначен для нетематических сайтов

он несколько для другого используется
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по функции подтверждения новых цен у оптимизаторов FOX Пожелания пользователей системы 0 05.05.2008 11:23
Код SAPE и функции PHP cosmique Вопросы от новичков 2 25.03.2008 16:52
Неделю не появляются новые новые ссылки для апрува gutako Вопросы по работе системы 1 03.11.2007 12:52
Не корректная работа функции вывода ссылок несколькими блоками Mayrlu Ошибки при работе с системой 2 21.09.2007 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.