Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 23:24   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 200
NRozina - весьма и весьма положительная личностьNRozina - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shoom Посмотреть сообщение
ага, понятно.

тогда как я понял контент на главной для блоггеров продать практически нереально?! Ведь я не могу добавить свою "свежую" запись в индекс по причине НЕПРОДАЖИ 90% контента основных страниц, верно?

печально.
В WP можно сделать главную – статичной, а лента новостей будет не на главной (пример у меня в подписи).

Плюсы – можно продавать ссылки!
Минусы – контент будет хуже индексироваться и реже – Яндекс любит, когда главная часто обновляется.

Минус можно уменьшить за счет правильного меню, тегов и внутренней перелинковки. Но с этим нужно экспериментровать.....
NRozina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:28   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда прочёл название топика чуть не припух... прочёл тему, малость отпустило...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:42   #13
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Так сама новость на всех движках статична
/news190308_1
/news10.himl
/index.php?mod=news&id=10
и т.д.

А сами новости
/news
/news&pages=3
и т.д.
везде динамика.

Это ИМХО - все движки так. Разница лишь в УВ. У кого то идут конечные новости на 3УВ, а у многих на 4-5УВ.
И эээ... Я правильно понял - Вы собираетесь продавать контекст с лент?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:46   #14
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ufaweb
с каких лент?

У меня основная масса статики на 4 уровне, на 3тьем мало, да и то уползет на 4УВ.
На 3 УВ держится 50 статей, 50 файлов + немного страниц. С них и продается контент. Обновляется не очень часто, но рано или поздно 90% уползет на 4тый.

А с системных страниц и разделов - какой смысл продавать его? Там мало текстов.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:48   #15
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 217
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRozina Посмотреть сообщение
В WP можно сделать главную – статичной, а лента новостей будет не на главной (пример у меня в подписи).
офф
у вас опечатка во втором предложение на главной
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 07:51   #16
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 199
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

А разве нельзя сделать чтобы новые статьи добавлялись не в начало списка а в конец?
RadoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:29   #17
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 199
Shoom на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые, вы тут много всего по делу написали. Но ИМХО проблема немного в другом.
Вы смотрите на проблему как вебмастеры/оптимизаторы.
А посмотрите на проблему шире.
Например, в день выходит несколько новостей. Одна-две-пять. В выдаче гугла они сразу есть. Они актуальны и востребованы здесь и сейчас. В меньшей степени завтра. Было бы замечательно, если бы контент можно было бы продавать именно в них. Ведь многие новостные сайты пользуются продажей своих новостей. Я не говорю, что это будут заказные статьи, например. Но это будет больше реклама, чем оптимизация. А для решения остальных проблем подойдет продажа стандартных ссылок. Надеюсь, что мой сумбурный монолог будет понятен.
Shoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:36   #18
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 211
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Анк как вы себе представляете главную страницу любого сайта с неизменной инфой? Или главную страницу раздела новостей с неизменной инфой?

Весь сайт статичным не сделаешь тут хоть об стену головой а некая часть страниц все равно будет собираться из обновлений инфы на сайте... и к слову поисковики как раз токи любят когда страницы обновляются, и приходят на такие страницы значительно чаще...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:59   #19
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Shoom, нет, это вам в другое место, в РСЯ или адсенс с бегуном. Тут ссылки однодневки - не нужны, хочется верить пока.

Atec, про главную и разделы - речь НЕ идет. Речь идет про конечные страницы. на страницы с новостямИ не будет постоянно одна новстЬ, там будет лента. А вот сама конкретная новость - и будет иметь свой постоянный адрес, желательно один, и с нее то как раз и можно продавать контент..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:40   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 199
Shoom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Shoom, нет, это вам в другое место, в РСЯ или адсенс с бегуном. Тут ссылки однодневки - не нужны, хочется верить пока.
Я не говорю про однодневки. Если мне дадут возможность добавлять/обновлять новые страницы с ресурса в систему оперативно, то я буду это очень приветствовать.
Shoom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Бесплатный" мега "уникальный" контент... D.iK.iJ Курилка 67 23.11.2008 10:38
купил ссылку - в сапе "ОК" а на странице её нет.. как быть? LeXAos Вопросы от новичков 10 28.04.2008 07:41
Pr сайта = 0, Pr "морды" = 2. Может ли такое быть? Samwood Вопросы по работе системы 12 23.04.2008 01:36
Продам контент: "Покупка квартиры, Ипотека,Юридические вопросы" xp-pro Деловое сотрудничество 22 12.03.2008 22:49


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.