Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2008, 12:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
linoge не любят в этих краях
По умолчанию Откат?

Вчера зашел в сапу, смотрю яндекс заиндексил все страницы на одном сайте, добавил сайт на модерацию снова, захожу сегодня, а мне говорят, мол не все страницы в индексе, смотрю, а в яндексе все вывалилось кроме морды. Такое часто? Как обычно назад возвращается быстро?
linoge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:55   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

А сайт насколько свежий? У меня меня 1 месяц статус туда-сюда гулял, это по нему быстроробот ходил. Через месяц все вошло в индекс, и сайт нормально прошел модерацию.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:07   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

отката нету...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:19   #4
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Вчера зашел в сапу, смотрю яндекс заиндексил все страницы на одном сайте, добавил сайт на модерацию снова, захожу сегодня, а мне говорят, мол не все страницы в индексе, смотрю, а в яндексе все вывалилось кроме морды. Такое часто? Как обычно назад возвращается быстро?
Возможно смотрели проиндексироаанные страницы во время апдейта, ночью. К утру число может измениться. Яндекс подумает, подумает, да решит не добавлять пока (или вообще) страницы по какой-то причине. Бывает. Недавно тоже поторопился, добавил. Пока ждал модерации - прошел ап и все страницы выпали.

Ждите. может вернется в следующий ап, как у меня.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
linoge не любят в этих краях
По умолчанию

да, смотрел кстати вечером или ночью уже не помню точно, ну будем-с ждать
linoge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:13   #6
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Вчера зашел в сапу, смотрю яндекс заиндексил все страницы на одном сайте, добавил сайт на модерацию снова, захожу сегодня, а мне говорят, мол не все страницы в индексе, смотрю, а в яндексе все вывалилось кроме морды. Такое часто? Как обычно назад возвращается быстро?
Была похожая ситуация - с утра были все страницы (часов 4 утра) - потом ближе к обеду проверяю - 4 страницы в индексе - на всех 4-х сайтах...

Короче вернулись через 3 дня.. Отпишитесь када вернется.. Интересно..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.