Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2008, 17:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Не0 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Добавить вариант отказа "Тематика страницы не подходит, но есть и подходящие"

Столкнулся с проблемой.

1. Вижу заявку на страницу, к контенту страницы она как корове седло, но у меня есть масса страниц, где бы эта ссылка была уместна.
Формально я должен отказать в размещении ссылки на странице, но как мне сообщить оптимизатору, что это отностися только к данной странице.

2. Как продавец если я сказал, что "Тематика url не подходит", то очень уместно предложить что-то подходящее.

Если отказываю без указания причины, то пропадают (наверно обижаются ). Если отказываю с указанием причины "Тематика площадки не подходит", то тоже пропадают.
Надо что-то делать...
Не0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:59   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Не мучайтесь. В системе тысячи оптимизаторов, найдется и ваш.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:10   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не0 Посмотреть сообщение
но есть и подходящие
Спасибо.. поржал!.. Мож поясните кули толку от знания О что есть походящие? Порж ещё...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:22   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Не0 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Спасибо.. поржал!.. Мож поясните кули толку от знания О что есть походящие? Порж ещё...
Лучше вы мне объясните, поржу вместе с вами.
Не0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:32   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не0 Посмотреть сообщение
Лучше вы мне
Вряд ли у меня получится.. объяснить.. вопрос отправлен в Думу на голосовалку.. Ждём..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:02   #6
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 202
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Уже были темы по добавлению различных вариантов отказов. По идее бы наладить обратную связь между ВМ и О (правда я не знаю, на сколько сложно это технически). Думаю, разрешилось бы много всяких непоняток. А что касается отказов, то О бывают разные. К примеру вчера пришла ссылка типа "мыло, мыло, мыльное мыло! Самое мыльное мыло у нас!" Ну и куда такую? Отправил назад с пометкой текст не подходит. Через пару минут пришли 2 на выбор с нормальными анкорами...)
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:02   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а вообще, большинство оптимизаторов не смотрит извещения
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:19   #8
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не0 Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой.

1. Вижу заявку на страницу, к контенту страницы она как корове седло, но у меня есть масса страниц, где бы эта ссылка была уместна.
Формально я должен отказать в размещении ссылки на странице, но как мне сообщить оптимизатору, что это отностися только к данной странице.

2. Как продавец если я сказал, что "Тематика url не подходит", то очень уместно предложить что-то подходящее.

Если отказываю без указания причины, то пропадают (наверно обижаются ). Если отказываю с указанием причины "Тематика площадки не подходит", то тоже пропадают.
Надо что-то делать...
Вы знаете... в первые недели пребывания в сапе у меня возникало такое желание... пока не стала юзать как О... и мнение о многих вещах изменилось...
Как ВМ стала брать... если тематика сайта в целом "не противоречит"... как О... мне фиолетово, че там у вас за странички мне подходят, без обид... не ну хотите-не надо, сайтов предложено для размещения-ну очень много ) и при размещении хотя бы нескольких сот ссылок разбираться с каждой, выбирая странички на определенном сайте- этого времени у меня просто нет. Только с "проблемными"...
Ну, конечно, не считая слишком "жирных" площадок) но этот критерий у каждого свой...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:37   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Не0 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

errora, Я совершенно согласен, что закон больших чисел замещает человеческое общение. Но я отказываю 50% О, а мог бы только 10% со взаимовыгодной пользой.
Не0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:44   #10
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Не0, на самом деле... у вас это пройдет... со временем...
еще не так давно, я "отказывала 50%, сейчас 10%" и в основном это "много повторений в анкоре", думаю эту причину отказа О и так знает, просто ищет где возьмут... а в связи с количеством сайтов- найдет
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавить ID страницы в "ждут подтверждения" Krokus Пожелания пользователей системы 2 07.05.2008 06:22
Причина отказа в размещении (добавить вариант описания) MustDie Пожелания пользователей системы 19 10.02.2008 16:51
Добавте кнопку "Добавить страницы" pgood Пожелания пользователей системы 24 07.02.2008 21:38
Как добавить страницы в разделе - "Вебмастеру/Мои площадки" ? МихАлыч Вопросы по работе системы 6 27.11.2007 18:24
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.