Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 20:54   #11
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Полтинник это стоит. И еще пара полтинников на рекламу, потомучто фиг вы мамбу сдвинете..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:58   #12
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

За полтинник можно сапу сдвинуть ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:27   #13
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Lametta, 5К с простым дизайном или 6К с возможностью натягивать smarty и им подобные. Срок реализации 2 месяца, с учетом ОЭ и доработок.
Согласен
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:59   #14
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Полтинник это стоит. И еще пара полтинников на рекламу, потомучто фиг вы мамбу сдвинете..
полтинник это не стоит. Готовый скрипт есть за штуку, там просто не хватает некоторого функционала, который нужен мне и есть много чего лишнего, что мне не нужно.

Мамбу и лавпланет двигать не собираюсь, у них несколько другая направленность, акцент сделан на общении У меня смысл будет в том, что каждый юзер может заработать на продаже своих фоток, роликов и т п Цена будет копеечной, зато фотки/ролики реальные и люди реальные, в мамбе этого нет и вообще нигде у рунете не видела сайт, где юзер может монетизировать время, потраченное на сидение на сайте.

Соответствие фото и пользователя проверяется всеми доступными средствами и это будет платной услугой.
Кроме того. сайт будет именно для тех, кто готов на 1-2 разовые реальные встречи для секса и т п, а не сидеть на сайте болтать месяцами)

И я не буду платить вебмастерам 10-20 центов за регу, а заплачу 70-80% от потраченных денег приведенного ими пользователя.

Добавлено через 17 минут
кстати, про смарти говорят что это дополнительные классы и функции, потр****ющие ресурсы, так ли это? Имеет ли смысл делать со смарти? я просто к нему привыкшая)

Последний раз редактировалось Lametta; 17.03.2009 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:51   #15
Новичок
 
Аватар для Carella
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 197
Carella - весьма и весьма положительная личностьCarella - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Carella с помощью ICQ
По умолчанию 150 тыс.

Я бы взялся где-то за 150 тысяч. При полном взаимопонимаии ТЗ и наличии дизайна.

Построение сайта по принципу: код отдельно, шаблон (внешний вид) отдельно. Плюс возможность держать достаточно большие нагрузки.

Если что о обращайтесь в аську : 77467676.
Carella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:22   #16
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Я удивляюсь на вами, если честно. 1000уе, 50000уе. Дорого-дешево. На самом деле и первая и вторая цена адекватны. Все зависит от того какие права будут переданы - исключительные или неисключительные. Например, если у исполнителя уже есть наработки в этой области, на базе которых он сделает вам этот движок, и передаст вам НЕисключительные права на ОДИН (или как договоритесь) экземпляр, то 1000уе - реальная цена. Но если вы захотите получить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ права, то 50000уе - тоже нормальная цена, ибо вам будут переданы все наработки и вы можете с ними делать, что хотите - продавать экземпляры, запрещать другим использовать вашу систему и все наработки в нее входящие и пр. Т.е. определитесь, что вам нужно - автомобиль или завод по производству автомобилей? При покупке (обязательно через договор) надо четко определить какие права и на какие объекты вам передаются.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Скрипт! tophis Разработка и сопровождение сайтов 23 06.10.2008 23:01
Нужен Java скрипт ... TR#ll Разработка и сопровождение сайтов 5 14.08.2008 07:14
Нужен скрипт PHP Вован Деловое сотрудничество 1 07.08.2008 15:08
Нужен скрипт auto03 Деловое сотрудничество 10 04.06.2008 16:10
Нужен адекватный скрипт для FAQ rashman Разработка и сопровождение сайтов 1 20.11.2007 19:04


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.