Старый 20.02.2008, 11:40   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию Продать 1 контекстную ссылку и 1 обычную с каждой страницы.

Вопрос - как ?
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:51   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 207
Ivan скоро станет известенIvan скоро станет известен
По умолчанию

У меня такой же вопрос. Допустим, я хочу отдать все 15 мест, но так, чтобы под обычные ссылки шло только 2, остальные 13 - под контекст.

Как???
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:19   #3
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
У меня такой же вопрос. Допустим, я хочу отдать все 15 мест, но так, чтобы под обычные ссылки шло только 2, остальные 13 - под контекст.

Как???
15 мест... ОМГ.
Я уже попробовал удалить из обычных страниц... ссылки имеющиеся снеслись .
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:36   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 280
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

реально надо сделать разное количество для блоков и контекста, потому как когда разносишь ссылки в несколько блоков из дизайна сайта дерьмо выходит, где-то две ссылки блочных висят остальное контенкстом забивается, где-то одна, где-то три и в итоге на разных страницах в разных блоках хрень одна выходит
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 207
Ivan скоро станет известенIvan скоро станет известен
По умолчанию

Да, систему нужно совершенствовать, иначе толку от неё будет мало. Для меня, как для вебмастера сейчас важны две вещи, которых нет:

1. Указывание кол-во контекстных ссылок отдельно от блочных
2. Указывание цену контектсных ссылок независимо от цены блочных

Понятно, что задачи эти - не из лёгких, но будем надеяться, что рано или поздно разработчики Сапе это реализуют.

P.S.: хотелось бы услышать коммент от самих разработчиков - планируется ли вообще?
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:47   #6
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Понятно, что задачи эти - не из лёгких, но будем надеяться, что рано или поздно разработчики Сапе это реализуют.
В нормально спроектированной системе это задачи из легких.
Из элементарных яб сказал...
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:41   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Да, систему нужно совершенствовать, иначе толку от неё будет мало. Для меня, как для вебмастера сейчас важны две вещи, которых нет:

1. Указывание кол-во контекстных ссылок отдельно от блочных
2. Указывание цену контектсных ссылок независимо от цены блочных

Понятно, что задачи эти - не из лёгких, но будем надеяться, что рано или поздно разработчики Сапе это реализуют.

P.S.: хотелось бы услышать коммент от самих разработчиков - планируется ли вообще?
чтото подобное планируется но не прям сейчас
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальная настройка цен для каждой страницы alexz Вопросы от новичков 0 03.06.2008 10:04
может ли система показывать отдельно в разных кодировках для каждой страницы? webbased Установка кода на различные движки 13 24.05.2008 15:48
ВМ - Отдельные настройки для каждой страницы lva17 Пожелания пользователей системы 1 20.11.2007 20:33
Вебмастеру: как продать ссылку с морды??? New-Alex Ошибки при работе с системой 8 14.10.2007 22:55
Возможно ли продать нулевые страницы? DimunGa Вопросы по работе системы 10 03.08.2007 21:27


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.