Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 14:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 199
Elsper скоро станет известенElsper скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Пусть многочисленные "ВЕБМАСТЕРЫ " платят (со своими десятками проектов) которые и сайтами назвать язык не поворачивается.
В последнее время при покупке 100 ссылок 50-60 ссылок откидываешь из-за ....да просто противно размещать свои ссылки на непонятных сайтах( которыми переполнена САПА...пихаю все подряд) как их тут называют ГОВНОСАЙТЫ - имя та какое придумали - прям в точку .
Чтобы уменьшить выдачу говносайтов регулируйте параметры.
Например цена ссылки от 0,05 для 3 уровня

Ставьте фильтр ВС вразумительный.
Elsper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:29   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
я негодую от данной ситуации ...
Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
моего буджета
Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
"ВЕБМАСТЕРЫ "
понятно откуда ТАКИЕ анкоры берутся...
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:50   #13
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
понятно откуда ТАКИЕ анкоры берутся...
Если можно по теме...
А не выискивать ошибки в моем посте....я не претендую на звание литератора.
Ситуация сложилась не понятная мне ...пробую разобратся . ваш пост не уместен ..если есть что по теме пишите ...не надо язвить

Последний раз редактировалось mbmarket; 09.03.2008 в 14:53.
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:15   #14
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Думаете поможет ?
А деньги вернут ?
По поводу шумихи-я не шумлю...я негодую от данной ситуации ...с меня как оптимизатора и так снимают 10% моего буджета и я не хочу платить ни цента лишнего за не понятные мне сбои сервиса.
И вообще предлагаю что бы оптимизаторы не платили эти " 10% "
Пусть многочисленные "ВЕБМАСТЕРЫ " платят (со своими десятками проектов) которые и сайтами назвать язык не поворачивается.
В последнее время при покупке 100 ссылок 50-60 ссылок откидываешь из-за ....да просто противно размещать свои ссылки на непонятных сайтах( которыми переполнена САПА...пихаю все подряд) как их тут называют ГОВНОСАЙТЫ - имя та какое придумали - прям в точку .
Уверен, что ели вы будите немного спокойнее и без эмоций напишите Трактору или Avelon, получите наверняка подробный ответ.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:28   #15
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Уверен, что ели вы будите немного спокойнее и без эмоций напишите Трактору или Avelon, получите наверняка подробный ответ.

Отписал Авелону ...жду что ответит.
Лесник .. спасиб за советы ...учту...по больше бы таких как Вы..

Последний раз редактировалось mbmarket; 09.03.2008 в 15:31.
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:38   #16
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
И вообще предлагаю что бы оптимизаторы не платили эти " 10% "
Пусть многочисленные "ВЕБМАСТЕРЫ " платят (со своими десятками проектов) которые и сайтами назвать язык не поворачивается.
В последнее время при покупке 100 ссылок 50-60 ссылок откидываешь из-за ....да просто противно размещать свои ссылки на непонятных сайтах( которыми переполнена САПА...пихаю все подряд) как их тут называют ГОВНОСАЙТЫ - имя та какое придумали - прям в точку .
И вообще предлагаю что бы вебмастера не платили эти " 10% "
Пусть многочисленные "ОПТИМИЗАТОРЫ " платят (со своими десятками проектов) которые и проектами назвать язык не поворачивается.
В последнее время при продаже 100 ссылок 50-60 ссылок откидываешь из-за ....да просто противно размещать такие ссылки на своих сайтах( такими анкорами переполнена САПА...пихают все подряд) как их тут называют ГОВНОССЫЛКИ - имя та какое придумали - прям в точку .

Даже добавить нечего...
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:50   #17
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Думаете поможет ?
А деньги вернут ?
Вряд ли ваши три доллара вообще кто-то брал.
Скорее всего это ошибка обновления информации в левом окне.
В статистике по проектам должна быть нормальная информация.
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:03   #18
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

trurl1000 браво. отлично показали, что претензий достаточно у обоих сторон, каждый смотрит со своей колокольни. немного легче тем, что и ВМ и О, как-то сразу многое на свои места становится.
_SP_ +1 совершенно верно, Сейп еще ни у кого цента не украл, если это реальный сбой системы - значит будет сделан перерасчет, если владелец аккаунта чего-то не понимает, то будут даны разъяснения.
mbmarket мне так не нравится, когда начинаются все эти "все, я ухожу, погибайте тут без моих проектов/площадок, уйду к конкурентам, здесь все совсем плохо, система глючная, денег мало" и пр. и пр. Самое смешное, что никуда никто не уходит, ибо альтернативы-то по сути нет, система роскошная, система работает, не без проблем, разумеется, а покажите мне где без единой проблемы? есть такие? система дает отличный инструмент О-рам, прекрасную возможность весьма комфортно заработать ВМ-м, выплаты - без проблем, так почему некоторые "господа" считают себя вправе обвинить в воровстве, облить помоями, смешать с грязью, пригрозить хлопнуть дверью и не уйти? У всех нас взаимовыгодные партнерские отношения с системой, какого черта вы ведете себя как капризный подросток, самоутверждающийся аким вот незатейливым образом?

ЗЫ. Я сообщу ТРАКТОРу о вашей фатальной проблеме, может он и вам предложит пари?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:18   #19
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ЗЫ. Я сообщу ТРАКТОРу о вашей фатальной проблеме, может он и вам предложит пари?


Пари с ТРАКТОРом, как элемент промывания мозгов неуемным революционерам за 10 центовое расхождение в статистике? Браво !

Теперь чуть что, сразу будем таких паникеров-обличителей отправлять на перевоспитание к ТРАКТОРу
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:19   #20
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Напомню...я задавал вопрос Обясните за что списали столько денег ??
В ответ ни одного путного совета или обьяснения (исключение Лесник)
Скрин я для слепых что ли прикрепил ? Я никого не обвиняю в воровстве .......прошу лишь обьяснить почему так произошло.
В овет сплошной стеб.

Последний раз редактировалось mbmarket; 09.03.2008 в 16:21.
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умирает столько же сколько рождается predistination Вопросы от новичков 4 16.07.2008 10:38
За что списали деньги? Lenka Ошибки при работе с системой 3 17.04.2008 19:57
Ссылки ОК - денег нет. Asaf Ошибки при работе с системой 1 14.04.2008 16:21
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46
Снятие денег eastern Вопросы по работе системы 1 29.02.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.