Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

Результаты опроса: Можно ли на саттелитах реально зарабатывать продавая ссылки на них?
да, я так и делаю 47 40.52%
наверно, но я занимаюсь другим 38 32.76%
нет, я пробовал не выходит 7 6.03%
нет, это бред, я занимаюсь реальными СДЛ 24 20.69%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 18:33   #1
Новичок
 
Аватар для peeplanet
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
peeplanet не любят в этих краях
Отправить сообщение для peeplanet с помощью ICQ
Lightbulb Саттелиты на поток, денежная машина ?!

Я вот подумал над некоторой странностью ситуации: можно бесконечно, не покладая рук, каждый день делать саттелиты, по немножко поднимать им статы, продавать ссылки и иметь много много бобла... ???!

-допустим 2 саттелита в день, в этот же день автоматом прогнать по каталогам и через месяцок у них будет по тИЦ10 и PR1.
-за месяц 30х2 = 60 саттелитов в мес.
-допустим на каждом было по 30 страниц УВ2 и морда, с морды можно получить 5х1=5usd + с УВ2 30х0.3=9usd итого 14 usd с 1-го саттелита в мес.
-14х60 = 840 usd в мес.

таким образом за 1 мес. непрерывного производства саттелитов и их минимального продвижения можно обеспечить себе зарпату в 840 баков в мес. ????

У кого какие соображения ? Кто добивался похожих результатов .. хотя в виде эксперимента .. ?
peeplanet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:39   #2
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Кирпичи на поток, денежная машина?!
Я вот подумал, можно же бесконечно делать кирпичи, не покладая рук, продавать их и иметь много-много балба ???!
- Допустим, 2 тысячи кирпичей в день, в этот же день их поставить сушиться, через месяцок они будут кирпичами.
- За месяц 30х2=60 тысяч кирпичей в месяц.
Допустим, 1 кирпич можно продать за 1.4 цента. Итого 14 usd с 1 тысячи кирпичей в месяц.
- 14х60 = 840 usd в месяц.

Таким образом, за 1 месяц непрерывного производства кирпичей и их сушки можно обеспечить себе зарплату в 840 баксов в месяц ????
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 09.05.2008 в 18:41.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:50   #3
Специалист
 
Аватар для Xuga
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 200
Xuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючек
По умолчанию

А не проще держать один нормальный сайт приносящий пользу людям и получать с него по 1500 у.е. при этом на него уходит всего 2 часа времени в день а если взять рабочий день 6 часов дык это можно поддерживать 3 сайта и получать 3*1500=4500 у.ё. в месяц ))) мне сдается тут так многие и живут.
__________________
Обучаю рефералов
Xuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:56   #4
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 246
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Xuga Посмотреть сообщение
А не проще держать один нормальный сайт приносящий пользу людям и получать с него по 1500 у.е. при этом на него уходит всего 2 часа времени в день а если взять рабочий день 6 часов дык это можно поддерживать 3 сайта и получать 3*1500=4500 у.ё. в месяц ))) мне сдается тут так многие и живут.
Согласен на все 92,3% с Xuga. Это будет намного прибыльней.
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:57   #5
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 204
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот подумал, можно бесконечно, не покладая рук, каждый день толкать мелооптово гаш (винт/момент/ханку), по немножко расширять рынок, продавать школьнегам и иметь много много бобла... ???!

-допустим 2 дозы в день, в этот же день пропиариться на тусняках и через месяцок у нас будет по 10 мелких отзывов и 1 крупный.
-за месяц 30х2 = 60 доз в мес.
-допустим в каждой было по 30 ляпок по 2 грамма и "баян", таким образом с пакета можно получить 5х1=5usd + 30х200=6000usd итого 6005usd с 1-го захода в мес.
-6005х60 = 360300 usd в мес.

таким образом за 1 мес. непрерывного толкания и их минимального тело-движения можно обеспечить себе зарпату в 360300 баков в мес.

У кого какие соображения ? Кто добивался похожих результатов .. хотя в виде эксперимента .. ? [/QUOTE]
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:59   #6
Специалист
 
Аватар для Xuga
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 200
Xuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючек
Talking

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Согласен на все 92,3% с Xuga. Это будет намного прибыльней.
Ура хоть кто-то тут со мной согласен
__________________
Обучаю рефералов
Xuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:15   #7
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xuga Посмотреть сообщение
Ура хоть кто-то тут со мной согласен
А я на 100% согласен.
Добавлю что это гораздо безопаснее в плане санкций и просто интереснее.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:17   #8
Новичок
 
Аватар для peeplanet
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
peeplanet не любят в этих краях
Отправить сообщение для peeplanet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Кирпичи на поток, денежная машина?!
Я вот подумал, можно же бесконечно делать кирпичи, не покладая рук, продавать их и иметь много-много балба ???!
- Допустим, 2 тысячи кирпичей в день, в этот же день их поставить сушиться, через месяцок они будут кирпичами.
- За месяц 30х2=60 тысяч кирпичей в месяц.
Допустим, 1 кирпич можно продать за 1.4 цента. Итого 14 usd с 1 тысячи кирпичей в месяц.
- 14х60 = 840 usd в месяц.

Таким образом, за 1 месяц непрерывного производства кирпичей и их сушки можно обеспечить себе зарплату в 840 баксов в месяц ????
Да кирпичи это хорошо только кирпичи ты продашь и нужно будет делать новые кипричи, а сайт лежит и приносит тебе бабло ты его не проадёшь то )) так что пример с кирпичами не в тему гг )
peeplanet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:38   #9
Новичок
 
Аватар для stephano
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 204
stephano скоро станет известенstephano скоро станет известен
Отправить сообщение для stephano с помощью ICQ
По умолчанию

Вы не правы, дохода с сателлитов можно добиться больше, т.к. их можно поставить "на поток", наняв людей и стремительно наращивать их количество. СДЛ нельзя поставить на поток (ибо тогда это уже не СДЛ). Следовательно увеличить прибыли с СДЛ в 10, 20, 30 раз уже нельзя. А кол-во сателлитов увеличить в разы можно и нужно.
А по поводу санкций поисковиков, за продажу ссылок риск есть риск получить санкции у всех. Просто нужно всё с умом делать.
stephano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:55   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

тему надо переименовать в "Говносайты на потоке" ...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саттелиты "под ключ" Inferno Деловое сотрудничество 11 17.04.2008 00:14
Саттелиты maldini Яндекс 2 22.09.2007 00:03


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.