Старый 07.04.2008, 19:18   #31
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Так почему сайт в дримвавере-то на скорую руку сделан?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 20:54   #32
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Так почему сайт в дримвавере-то на скорую руку сделан?
Мы не стали делать мега-супер-пупер сайт. По одной лишь причине. Чтобы хостинг был доступным.
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 03:36   #33
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Чтобы хостинг был доступным
Не совсем улавливаю взаимосвязь...
Цитата:
не стали делать мега-супер-пупер сайт
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:49   #34
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelyss Посмотреть сообщение
Мы не стали делать мега-супер-пупер сайт. По одной лишь причине. Чтобы хостинг был доступным.
а потом вам это все надоест и хостинг стухнет, вместе с сайтами со всеми, а потом появится еще один топик на серче в стиле "что случилось с ... хостингом?"...

для меня вообще удивительно что есть еще кто-то, кто еще покупает подобный хостинг
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:33   #35
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

не судите нас по другим ... ничего не появится ...
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:03   #36
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

OSHQ INC

Мы обещаем обеспечить наилучшие возможные услуги, которые мы можем Вам предоставить, мы обещаем дать Вам ответ на Ваш вопрос в течении 24 часов.

Гы
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:23   #37
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а вообще почему бы и нет ...
любая идея имеет право на воплощение.
есть пара вещей которая смущает лично меня , тут озвучивать не стану. но сама идея ...
Вообще , сталкнувшись как несколько раз с "бАльшими и важными" хостерами в трудные моменты (типа дос и другие мелочи), пришла мне шальная мысль - что собственно этим "бАльшим и важным", на нас, маленьких, глубоко *** .
поэтому этот вариант , я думаю, не намного хуже какого-либо другого, по крайней мере с первого взгляда.

зызы
нет нет, я не клиент этого хостинга и создателя в глаза не видел
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 10:12   #38
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

=)))))
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:55   #39
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
пришла мне шальная мысль - что собственно этим "бАльшим и важным", на нас, маленьких, глубоко ***
преимущество малых начинающих хостеров в поддержке, которая явно выходит за рамки стоимости хостинга...

но любой такой хостер рано или поздно: а) вырастает и одним словом "зажрался" б) закрывается при первой же серьезной проблеме

я могу сказать точно - ни один мелкий подобный хостер (такой как топикстартер) не выдержит даже простенькой ддос-атаки, так что даже по этой причине доверять свои сайты подобным хостерам просто глупо...

не экономьте - как правило 10-ок простеньких сателлитов дает доход который позволяет арендовать простенький дешевый сервер

кстати приведу пару доводов:
OSHQ.ru has address 69.59.25.27
Found 234 websites with the IP 69.59.25.27

т.е. 234 сайта на сервере - ну какое тут может быть качество услуг? - причем это не нормальные сайты - большая часть сайтов представляют из себя дорвеи... - вы хотите соседствовать с дорвеями медицинской и адалт тематики?

Последний раз редактировалось seocore; 09.04.2008 в 13:00.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:58   #40
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

со стоимостью 50 центов за полвинта - тут несчего расти,
чтоб было хоть какое то "бабло" полудолларовых акков нужно столькоооо набрать что бюджетная железка за 100$ в месяц не успеет отстрелить :-)
а если машнко не бюджетное - то тем более не совсем понятно откуда будут деньги на оплату дедикейта+зарплата
ну и тп. я потому и написал в первом своем ответе, что такие хостинги делаются не ради получения 0.5 долларей :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Новогодняя акция для пользователей Sape Avelon Софт для оптимизаторов и вебмастеров 207 22.06.2009 12:39
Установлю код Sape.ru на хостинг ucoz.ru Psihadelic Курилка 3 12.08.2008 13:16
Какой хостинг посоветуете для SAPE ss25 Хостинг и доменные имена 8 28.10.2007 12:36
Кто мы? Или групповой портрет пользователей Sape serj98 Курилка 7 19.07.2007 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.