Старый 06.09.2007, 13:47   #1
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию Удалились все страницы...

Перед модерацией сайта решил удалить все непроиндексированные страницы. отметил их галочкой (около 100 штук) и нажал на "Удалить навсегда".
Удалились почти 500 страниц, в том числе и те, которые уже были со ссылками.
А сотня страниц, которые хотел удалить осталась. Глюк системы?
Сайт снова в систему добавлять или есть возможность восстановить то, что было, хотя бы?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:04   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Попробуйте отписаться в личку Авелону, в обратку - может восстановят? Жалко ссылки умерщвленные...

Последний раз редактировалось ffaust; 06.09.2007 в 15:08.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:06   #3
Новичок
 
Аватар для ngs270
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 204
ngs270 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня недавно таким же образом потерялось 1000 страниц и 250 проданных ссылок.
Администрация предложила сменить пароль.
Но я то уверен, что дело не в пароле, а в том, что система удалила лишнее.
Я тоже выделил галочками около 50 страниц, нажал "удалить навсегда" и у меня удалилось кроме выделенных еще 1000. Только по непонятной логике осталось около 200 неудаленных. Восстанавливал переиндексацией и повторной продажей ссылок. Теперь в закладку "страницы" залезать опасаюсь.
__________________
Сайт о мотоциклах Иж Юнкер.
ngs270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:24   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ngs270 Посмотреть сообщение
нажал "удалить навсегда" и у меня удалилось кроме выделенных еще 1000
видимо, все-таки какую-то энергетику нехорошую несет слово "навсегда"...

первый раз попробовал удалить навсегда и такое случилось. обычно удалял "до переиндексации"...

а что еще интересного, то что сейчас показывает разное количество оставшихся страниц при обновлении в аккаунте, причем, многие страницы просто дублируются по несколько раз...

оставшиеся ссылки плодятся сами собой и имеют вид примерно такой - http://мой_сайт.com/index.php?url=aH...FQTTYzOQ%3D%3D
подозреваю, что какое-то совпадение символов случилось и повлекло за собой сбой...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:40   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

хы... было 100 страниц сайта, сейчас показывает уже 935 (за счет дублирования)...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По ошибке удалились страницы вместе с сылками Stri4 Ошибки при работе с системой 4 04.04.2008 14:25
Помогите, удалились все проекты alex_block Ошибки при работе с системой 5 28.06.2007 19:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.